как думаете, реально сдать квартиру на Туполева

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдать реально все что угодно, смотря на каких условиях. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лучше - пусть позже. После меня)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и нас туда же. В список сказочных героев. А то ведь "нет от слова вообще" ))) В четверг тренер малого снял с девушкой квартиру за 3000))), а вообще нет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поздравляю тренера, если он вам не врет)) квартир за 3 тыс в нормальном состоянии быть не может()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя тетя сдает за 2000 без коммунальных (коммуналку тетя платит) гостинку на Телиги. Но правда жильцы там уже года 3 живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут быть такие случаи потому что если есть жильцы порядочные то лучше, имхо, синица в руках, чем неизвестно-кто-даст-пятьтысяч...Ну и потом, многие сдают своим для своих, чтобы не было проблем - всем хорошо - хозяевам много не надо, они не сильно жадные, а тем кто снимает тоже хорошо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отремонтировать никак нельзя? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, просто люди не знают, что можно сдать дороже. я тоже не жадная была, пока работу не потеряла(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она знает, но это люди с ее села хотя она их и не зала, решила, что не будет поднимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю, как так - стоит и не пользуются типа денег нет на ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант в таком случае - сдать и новым квартирантам уступить в цене, на 1-2 месяца и за эти деньги сделать ремонт. Или таких найти, чтобы сами сделали[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах