Покупаю себе машину - девочки нужен ваше совет. Наверное кидалово.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошлите ее нах и просите внимательней читать, что вы женщина и у вас нет жены!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наше время всяко может быть :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это именно замалаживание идет, тк не один продавец в здравом уме не будет писать таких поэм [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть, що вагались, але тепер бачите, що вона серйозно налаштована продавати і ваші друзі в Польші під"їдуть куди треба і подивляться. Напишіть їх вигадані імена. Давайте їх потролимо.Я ще гугл перекладачем писала мовою співбесідника.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала ей что муж приедет в Хмельницкий и заберет машину или может приехать прямо в Польшу - там расчитаться......Жду продолжения. А может в милицию заявить....пусть разоблачат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на olx уведомили о попытке мошенничества? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міліція скоріше всього не візьметься за це, бо щше нема складу злочину хоча, спробувати можна, Я свого часу писала адмінам авторіа і такі оголошення закрили прямо на них написали що це розвод. Вони зазвичай "продають" гарненькі малолітражки, спеціально розводять одиноких жінок. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+человек ну просто мега безграмотный. ощущение такое, что перевод машинный, да еще и старо-корявый, ибо гугл уже наловчился более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите ей, что ваша жена :)) едет в Польшу, деньги вы переведете на ее имя, она прямо там снимет и расплатится :))) Пусть дают адрес. Что-то мне кажется не дадут :)))Еще вариант - взять квитанцию ВЮ (чью-нибудь, отправляют же люди), заклеить номер, который на ней есть и отправить :))) Но это же возиться, впрочем, если вам хочется, то можно :))[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ответ не заставил ждать: ЗдравствуйтеЯ вас понимаю но я боюсь приехать так. Я пожилая женщина, не знаю на кого наткнусь в интернете. Для меня это первый раз когда продаю машину, узнала про этот сайт в телевизионной программе из рекламы. Прошу и меня понять. Если вы согласны на моё предложение, я приеду. Подругому не приеду. Так я решила с моей подругой, это найлучши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеить и написать левый номер, например тот, который будет на ее квитанции[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей так квартиру покупали но вовремя разводняк выяснился, типа переселенец из Крыма, едет смотреть квартиру. По плану- он должен был застрять на таможне, у него должен был таможенник потребовать взятку, и он бы позвонил маме и попросил скинуть на тел гаишника 100 и более гривен- а он же сейчас приедет и отдаст, но у него рубли и доллары) На этапе его рассказа, что он из Крыма- мы пробили тел в гугле и выяснили сюжет) дальше - он звонил по плану- но потом пропал[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой патриот таможенник- доллары не берет Только гривну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто бланк в банке взять, дома заполнить и самой повписывать номера и что хоч, а Левую часть загнуть, где инфа банка. Бланкиж не подотчетные. Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидалово. Шлите на. [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем столько сложностей, хотела бы продать - приехала, 100% развод, даже не думайте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах