Какое у вас кредо?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ сюда же: все, что НЕ делается, к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично :)() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тож е и у меня, ну и нравится. то что в подписи () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотри по сторонам, возможно прямо сейчас кто-то остро нуждается в твоей помощи.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oт Dzintars! Совсем чуточку осталось, ядрёный запах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делай, что должен, и будь, что будет. И даже если не получается смириться с тем, что "будь, что будет", то всё равно делай.))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

If you can imagine it, you can get it. [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще добавляю - и даже те, кто думает, что не врет, все равно врет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочешь -- найдешь возможность, если не хочешь - найдешь отмазку [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Стучите, и вам откроется, ищите, и обрящете. Ищите, и найдете! Короче , "пробивные" такие девизы у меня ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет Хорошо! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредо "не иметь кредА" :) а вообще, по закону жанра "всегда" :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Что б мудро жить, знать надобно не малоДва важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало естьИ лучше будь один, чем вместе с кем попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніколи не здавайся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обычно люди не ищут иголку в стогу сена. А я ищу, и нахожу. И вторую, и третью :)"(С) Есличё, это мы с Эйнштейном придумали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Do What Thou Will, So Mote It Be" + он же Гога: «Fais ce que dois, advienne, que pourra» он же Гоша:«Делай, что должно, и будь, что будет"Выражению сотни лет: оно было девизом британских аристократов "Hellfire Club", и девизом тамплиеров, и вообще тянется к средневековым заклинаниям.Но для меня определяющее и в делах принципа, и в сложных экзистенциальных изысканиях и в отношениях с людьми. Помогает поддерживать личностную целостность и не потерять себя при необходимости выбора. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,мы с вами единомышленники)) (ниже отписалась) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек не знает, на что способен, пока не сделает это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))) а я тож помню не побоюсь этого слова аромат [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть два: Дорогу осилит идущий и Стався до людей так, як ти хочеш, щоб ставились до тебе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах