Лопаются сосуды. Куда идти?+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аж кортить викласти свої сьогоднішні руки. А відразу ж взялася найдосвідченіша м/с))) Позавчора. Ви би бачили ЦЕ сьогодні ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опти вумен и Деакуру( вторые для другой проблемы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро колитесь - какие витамины пьете)) фанклуб подтянется и мы все утонем в сообщениях, а я так и останусь в синяках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг )) Все может быть))) Осень-с, знаете ли. Бездомные волнуются)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флеболог. Конкретного спеца не по советую. Могу только порекомендовать пропить курсом детралекс, мне помогло, но, опять же, это должен, все таки, назначить специалист+ а варикоз у Вас есть? Синяки часто бывают на руках, ногах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так написала уже. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ногах есть рисунок - немного вена, капиляры, синяки часто, стоит буквально крепко за руку схватить - привет, будет синяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто не попали в вену. Я когда с дочкой лежала в больнице, то ей катерет не могли поставить и в кисть и в локоть ставили - огромные синяки и гули. Просто прокалывали наскволь вену. У вас не хрупкость сосудов. Хрупкость это когда синяки берутся от легкого надавливания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что у бездомных есть интернет и что они так близко вас знают))) Очень даже домные наверноСоседи можетИли подруги[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о тех)) луна там... перед грозой... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам не Пушкин о Луне рассуждать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, не он )) Тем более, что Ваня у Булгакова)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к мнению о низкой квалификации медперсонала, у меня сосуды лопаются сами по себе, но кровь из вены сдаю без происшествий. витамины пропила вот недавно с айхерба, не помогли, уже вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то не по адресу, честно. Ваша вчерашняя оппонентка была бы больше рада вниманию с вашей стороны [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, попали они сто раз, но еле-еле собрали пробирку крови. синяки - запросто от чего угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, кровь из вены без проблем, лишь раз единый промазнулись. А так синяки и все тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, если попали, то почему кровь не могли собрать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопается стенка сосуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывает хуже, внутри пальца лопается сосуд и палец синеет и опухает, еще и не сгибается, гад(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла, но кровь то берут из вены, она толще в сотню раз чем сосуд Странно что набрать не могут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое - вот в вене угла и рааз лопнула доказательство что была игла в вене - венозная темная кровь у меня тоже хз почему испортились вены - просто пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по сосудам есть врач флеболог. Вообще, у кого чуть что - синяк, тем выписывают курсом пропить Флебодиа. Из той же оперы - Детралекс. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах