Лопаются сосуды. Куда идти?+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лопаются сосуды. Куда идти?+ Пыталась сдать кровь из вены - 9 проколов и одна пробирка таки набрана. Места уколов в шишках и синяках. Медсестры говорят, что невозможно набрать кровь - прям на глазах сосуд лопается. Не очень понимаю как это, но синяки настоящие. Что с этим делать? К какому спецу обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите медсестрам, чтобы повысили квалификацию [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по делу советы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, помню как ребенку катетер 30 минут ставили - сбежалось все отделение на крик., так и не поставили + Отправили к медсестрам в реанимацию - через 2 минуты без единого писка ребёнок был уже с катетером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего вы с этим не сделаете. Ну аскорутин попейте + Моя врач сначала назначает мне капельницы, как нормальным людям, потом вспоминает - А, эти черные руки.... и меняет на ЭФ.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как минимум, в здоровье можем вас отправить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - от квалификации м/с хрупкость сосудов не зависит. Самые лучшие выдерживали до третьей процедуры, потом всё (( В беременность кисти рук были исколоты, больше никакие вены не находились и не выдерживали.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз по делу. Лопаются сосуды - это если они лопаются без иглы, У меня они лопаютсяЗнаю что говорюА медсестры кололи куда попало, а вам напи----ли про сосуды лопающиесяА вы и поверили[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустите на минуту, что люди бывают разные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосуды если лопаются, как выразилась автор, То они бы и без иглы лопалисьА так, конечно, мимо вены колоть - ясно что синяк будет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про катетере даже вспоминать не хочу(( год назад был флебит после 8 капельниц, лучшая вена ушла и все. как вернуть? ну реально кровь не возможно сдать. Это гематолог? флеболог? Обычный терапевт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вроде про сосуды)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да... В профессионализме медсестёр дело + мне в поликлинике молодая медсестра ребёнка до посинения довела пока кровь из вены взяла. Пришла её коллега и всё сделала. Но самоё ужасное было потом - анализ не получился, у них с пробиркой что-то случилось. У меня руки тряслись после всего. Унесли ноги из этой поликлиники как только появилась возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а автор где-то сообщил вам о том, что они не лопаются просто так? зачем флудить, если по делу сказать нечего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы делаете? с каким специалистом работаете? вот это расскажите, плиз, ваши комменты к словам медсестер мне не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получилось? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мне так тоже витаминки во время беременности кололи - всю руку искололи. Потом пришла более опытная медсестра и с одной попытки всё сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сменила медсестру и лопаться в местах проколов сосуды резко перестали Витамины пьюПока более-менееВы ок принимаете? Яры ну там или еще что?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок не принимаю, сменила медсестер 8-9 пока в стационаре была. дело не в них - точно. какие пьете витамины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Мне всегда дают сразу "самую опытную". И она честно попадает первые два раза. Но где вы видели такой курс лечения? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, вы написали не в ту конфу, зачем писать не туда? Во-вторых, надо было сказатьА то как написано, так и отвечают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак. Автор еще и получила)) Олеся, жжоте)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) обнять и плакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и вы получите, фан клуб подтянется))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах