Не обижайте меня подарками

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) хороший ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите картину. Той темы, что она любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми своїй подарували прінтер в клас, задоволена, як слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мне недавно тоже так сказали, ничего не нужно, вы же так много потратили, не будем конкретизировать в итоге высказали много хорошего, мне и не только, что такой плохой подарок и вообще я жлобиха( я глава род комитета и покупала все за свои, так как все деньги ушли на внешнее утепление) так, что в такие игры я больше не играю, дарите, что-то маштабное.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, за свои точно не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы решила что имеются в виду деньги, но смотрю по комментам, что я ошибаюсь? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в цене, мы своей дарили электронную книгу+подготовили классный проект (рыдала) с фото-видео, пожеланиями, стихами и тд., плюс запись на диск для всех. Изначально планировали купить путевку в санаторий, но там вмешались ее семейные обстоятельства, не смогла бы она уехать в ближайшие месяцы, хотя знаю, что этот подарок ей был бы в радость и очень полезным.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите слиточек банковского золота они есть от 1 гр[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под фразой можно понимать и "не дарите фигню", и "ничего не надо". Для такого случая подойдет что-то типа билетов на хороший "универсальный" концерт, как выше советовали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы тоже заслала козачка узнать в личной беседе про ее мечты На выпуске с помпой вручить "Сертификат на исполнение мечты" в рамочке. Потом, кулуарно уже и тихо, обменять на собственно мечту (мы своей дарили так швейную машину). Сейчас многие справедливо не хотят вокруг себя шума, связанного с подарками, и таки отказываются от них, лишь бы не нарваться вдруг чего, репутацию берегут, и правильно! :) Но очень не против все-таки что-то получить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже выпускной((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми класса [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительный подарок :) представьте: вы и 25 чужих детей, за которых вы ответственны() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том случае детей в классе было 12 и поехали еще родители Но у нас учительница очень любит детей и привязывается к ним. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже про деньги подумала, а теперь и не знаю )) Но думаю, родители уже должны знать учительницу, не первый год же с ней Наша сразу сказала, что никаких денег.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 неоднозначная фраза. Я сначала поняла ее именно как "не дарите шопопало"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах