Зачем вы это делаете (перепост) ?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем вы это делаете (перепост) ? Очень интересно. Иногда тему читаешь, а в конце видишь - перепост. Мне интересно напуркуа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык чтоб умные чьи-то мысли принести??? типа "А Манька слыхала что сказала?" ..... и ссылка на аффтора() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, перепост чего?)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьих-то мыслей (потока сознания) и нет, чтобы сверху указать автора (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренд такой, ликар превращают в соцсети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, так наоборот иногда читаешь, переживаешь - а автор вовсе не автор (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что пощу, не считаю потоком сознания++ если я пытаюсь донести полезное от людей, которые в обществе занимают весомое положение и уважение[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально в скобках поставила, потому иногда полезное, а иногда поток сознания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интрига )))) вот вы читаете мой пост и думаете+ "блин, какая же кротиха умная , я б сама хрен додумалась" и , расчувствовавшись , в слезах умиления и не увидите внизу милую приписку, что мысли-то не мои, а Васи Пупкина....Но я-то в ваших глазах навеки ( до след. ссылки) останусь умнойкапецкакой. Хуже, когда постят, а не дают ссыль..... вот это уже злостный плагиат.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ольга, я до сих пор считаю, что вам рассказы писать ;) Вспоминаю про поездку к свекрухиному хозяйству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что бывает мысль совпадает, согласен с автором текста чтоб не писать по новой просто копируют, но указывают, что слова всё таки другого человека. Как авторские права))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что писать лень ? мне все же интересней мнение форумчан почитать, а не кого-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы обсудить данную тему/новость/мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 что тут не ясного ) если "по-красоте" все написано и ты согласен, и душа просит поделиться с народом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение форумчан на 95 проц некомпетентное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю когда пишу хочу обсудить мнение Пупкина я вот согласен(не согласен) , а вы ?и не понимаю, когда от первого лица пишется, а в конце источник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, такое меня тоже сбивает с толку. Человек мог просто не подумать, что это будет читаться как его собственные слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если писать как следует, это - долго. Сформулировать, разложить по пунктам, перепроверить данные, вычитать свой текст. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня - нервное. Я пребываю в состоянии близком к истерике уже около года. :(Ну, то есть, у меня то депрессия, то истерика. Как-то так.Когда нет сил сдерживаться - начинаю шарить в ФБ что-попало.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а. Это - нечестно. Да. :( Такого не люблю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))))))))) Шедевр. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Не мог. Ну, по кр. мере, определенные авторы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда рассказываю, чем закончился мой последний вояж, когда я кукурузу кормовую воровала + и мобилу свежеподаренную потеряла в поле...так вот....тадададам.... она нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я , как дура, ползала по кукурузному полю ( ходить не мона, там сторож был ), пытала в темноте намацать телефон. И вторую ночь ползала. Потом я четыре недели молчала и не признавалась мужу в произошедшем. А для меня это катастрофа, я свои тайны хранить не могу, меня прётъ растрындеть. Но муж - тошнотик - это худшее, что может быть у принцессы эльфоф. Тем более, он ещё не простил мне потерянного золотого браслета, сделанного на заказ... Так вот. Я наконец не выдержала и за бутылкой рома покаялась. Выслушала. Пообещала. Обиделась. Послала. Ещё раз покаялась. А через два дня, ёпта, этот чёртов телефон нашёлся у свекрови под воротами (((( Я , видимо, когда пыталась запереться в поданную телегу карету, просто его выронила и он эммм..... 1,5месяца пролежал под ореховыми листьями возле ворот. А тут она решила их сгрести и хахахаха, телефончег у меня. И он , спасибо вселенной за сухую осень, зарядился и работает!!!!!!!!!!!!! пы.сы Это не реклама телефона.пы.пы.сы не спешите каяться[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! :) Чудеса иногда бывают! Очень запомнилась ваша история. Обидно было, сколько та кукурузка стоила! Можно было пол-села наверное накормить ;)Ура! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах