Где будете праздновать новый год? и как?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дома буду, одна -как вам идея?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ёлкой в парке, как обычно. планируется оливье, шампанское и икра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так и было в том году, только с кошкой) + как-то будет, главное в согласии с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не вмешается рок - в Париже с мужем и ребенком [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кому какое дело как я встречаю))) тема как всегда шедеврадьная и в к месту и ко времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще всегда завидовала умению людей планировать что либо заранее.. ту не знаешь, что завтра будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираю дома друзей. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е про подарки на новый год-кто кому какие будет дарить-нормальная тема? А где встречать нг-это не к месту уже [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо потому, что чужие часы-пледики-куколки-сервизы и прочее в виде подарка нормуль, а вот чужой НГ на Мальдивах таки бесит....))) поэтому таки да, кому какое дело (с) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в Барне. барса-это футбольный клуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не праздную. но я-за любой движ, кроме голодовки, посему легко организовываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома с ближайшими родственниками каждый готовит своё блюдо, и какое-нибудь интересное выступление)) Друзья как всегда будут на своих дачах, встречают там НГ вместе, готовят забавные костюмы, наряжают елки на участках, украшают гирляндами дома....... потом все праздники ходят друг к другу в гости.А мы решили, что ребенок пока слишком мал, и на дачу не ездим зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) Последние годы так встречали НГ. :) С неожиданными гостями. Последний - с россиянами. А после 12-ти по скайпу позвонили их сибирские друзья.Услышали, что в гостях украинцы и начали петь украинские народные песни нам. Было так приятно! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У приміщіні УНА у Монреалі швидше за все. :) Не УНА, звісно, а УНО. :)Українська спілка організує свято.Об вдома з друзями.А на Різдво поїдемо з друзями у котедж з каміном и ванною у дворі в снігу. Це вже традиція. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах