Подруга приезжает из Финляндии, что заказать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100к дегтярному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж привозил носки- тёплые, мягкие (+) Я сначала посмеялась, странная мысль везти носки))Теперь бы только их и заказала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенье из морошки (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ дуже смачні лікери ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо за советы !!)) + Лакрицу на дух не переношу, сельдь наверное тяжеловата будет, вобщем буду думать, но мыльце дегтярное и может носочки попрошу привезти, так чтоб не обременять весом и габаритами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то вроде Экко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня, так лучше даже + ооочень теплые сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цукерки Фацер. тут не весь асортимент в маркетах є [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашим детям чего-нибудь с Муми-троллями - футболку, передничек, тарелку... У нас роскошная палатка Снусмумрика есть (но покупали лет 8 назад). Потрясающий Муми-дом у них есть, но недешев очень, что-то вроде 60 евро.О, еще там кот Финдус бывает!!! Мягкая игрушка в смысле. И вообще куча очень толковых детских вещей, у них там вообще к детям потрясающее отношение. У нас много пластикового и бестолкового, а там я покупала детский набор - доска для раскатки теста и деревянная каталка, под детскую руку, но сделанная, как для взрослых, только лучше и качественнее. Передничек кухонный прорезиненый с Муми-троллями и авоська в магазин ходить. Весы с чашками и гирями, детские, но работают лучше всех моих взрослых, постоянно у детей одалживаю. Ну и так далее.Оленины можно, сушеной напр.Там еще классные свитера, мммммм, но дорогие шокапец! В Эстонии дешевле, но и чуть менее эффектные.Водка у них дорогая, это она отсюда туда везти будет :))) Ликер разве что клюквенный. Но эстонский земляничный намного круче будет, ежели ей попадется.А вообще правильно сказала АртКэт - "что-то финское и негромоздкое на твой вкус"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Куома суперская вещь, теплее, легче и неубиваемее не встречала - у ребенка теплые ноги в -30 на тонкие носки. А в Украине разве нет Куомы? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зато стоят раза в 2 дороже чем у нас [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый незабываемый и нужный в хозяйстве подарок от партнера и Суоми - деревянная Нокиа с открывалкой))) Смешно и нужная вещь в хозяйстве![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах