Подруга приезжает из Финляндии, что заказать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга приезжает из Финляндии, что заказать? Впервые удастся встретиться с подругой детства . Спрашивает что привезти. Все отовсюду везут что-то эксклюзивное. Что посоветуете заказать финское,негромоздкое, наглеть неудобно, что обычно оттуда везут?Спасибо за подсказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитик ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапатчку красивенькую) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в главную) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там обалденные электрические подсвечники, они их на окна ставят к НГ+ я здесь искала - не нашла, мой уже поломался. На белой деревянной подставке полукруглой (в виде радуги) маленькие свечечки с лампочками. Оно легкое, там везде продается и не дорого. А к праздникам очень нарядно.Такого плана http://s009.radikal.ru/i310/1411/c1/b045a5addc0d.jpgЯ бы себе такое попросила:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финскую сельдь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится финское синее стекло. Нигде больше такого насышенного цвета не встречала. На той неделе разбила последнюю конфетницу. :(Такого цвета.http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/82/3f/f3/823ff3889684f8cf282eecdeebaeb208.jpghttp://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/50/65/fc/5065fced83579a37b9026777fefa3142.jpghttp://1.bp.blogspot.com/-CxO0mWt6N28/UOHzlWRWlJI/AAAAAAAAASc/q4vufOf-Sw8/s1600/wine+glass,+1800.jpg[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ножи фискарс и точилку для них () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки вязаные у них прикольные. Это чтобы не напрягать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лакричные конфеты, если любите :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в швеции такие:) на Амазоне их полно [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях не заказываю (+) что привезет, то и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это - самое правильное.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и скажите ей "что-то финское и негромоздкое на твой вкус")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка хороша..... и финское, и негромоздкое, и классное, и беседа будет веселее [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ножи у них классные. а ещё мне понравились их Деды Морозы под ёлку. Они у них в мех одеты. У финов очень хорошая + зимняя одежда, куртки и комбинезоны для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найліпше, що я привіз – книжка. Книжка “Сказочные острова” видавництва художнього музею Тампере "Долина Мумі-тролей". Книжка присвячена темі виставки – острови. У книжці розповідається про стосунки Туве Янсон та островів, а також яку роль відіграли острови у світі Мумі-тролей. Книжка якісна, з чудовою поліграфією, з малюнками Туве Янсон і коштувала.... 5Евро.. Але це для схиблених... :)Погортав книжку... захотілося написати... Це з книжки:“Он услыхал, хотя еще не очень ясно, свои пять тактов. Выпью чашечку черного кофе, и они будут мои.”Проведя несколько дней в пути, Снусмумрик вернулся в долину Мумми-троллей, что бы найти пропавшие пять тактов. Он провел в своей палатке спокойную ночь без сновидений. Он владел редким искусством «сохранять свое собственное тепло и теперь лежал, не шевелясь». Он вдруг почувствовал, что мелодия потихоньку возвращается..Вскоре и Хемуль, и Филифьонка, и Мюмла стали по очереди являться в палатку к Снусмумрику и жаловаться на свою жизнь. Снусмумрик даже пожалел, что вернулся в долину. У него не было ничего общего с этими скандалистами, и кроме этого, они ничего не понимали в музыке. Как же он скучал по семейству муми. «Они были повсюду, они хотели все время разговаривать с ним», но они давали ему возможность даже в своей компании чувствовать себя наедине с самим с собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я так люблю лакричные конфеты, а мне сказали, что они очень вредны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще :)) Приїхав вперше в Фінляндію. Заходжу в номер. Біля ліжка коробка з написом Fazer..... я не зразу зрозумів, що Fazer != Pfizer.Коли їхав назад, то віз з собою коробку цукерок Fazer .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финна и бегом с ним в финскую сауна, потому как холодает :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лакрица может слабить желудок в большом кол ве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без "наглеть", то магнит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в большом кол ве"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финское дегтярное мыло, но я большая фанатка этого специфического запаха. Салмияк и лакричные конфеты. Но это тоже на любителя (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах