Помогите найти хозяев собачки-потеряшки. Оболонь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Я только что звонила женщине, у которой сейчас песик, говорит, что вся семья его приняла, они его согрели, накормили, он сейчас у внучки на руках спит :) так что, если вдруг не найдутся хозяева, то собачка у них останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю себе, как сейчас хозяйка убивается скорее бы нашлась..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас так тоя украли два года назад как я и мои дети рыдали не передать словами, больше суток искали день и ночь, спасибо Ликарю и форумчанкам только благодаря им нашли в конце Троещины, а пропал в парке "Победа"никогда бы сами не додумались так далеко искать, да и как там искать, спасибо не равнодушным людям.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой! А как вы его вернули? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Я когда овчаренка нашла, столько " хозяев" звонило. Реальный хозяин сам рассказал, про цвет ошейника и пр. мелочи даже вопросы не прищлось задавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так когда-то давно, лет 20 назад привела домой потеряшку, нашла в снегу, вечером с коляской гуляла , дома поняла, что это сербернар молодой. Интернета-то не было ещё, так я объявления на столбах развешивала- никто не отозвался, а потом через две недели в районную газету обьявку дала, через день хозяева прибежали. Они все глаза выплакали, уже и не надеялись найти его, а собака была любимым другом особенного малыша. Так и вернулся мой Джек в семью... а его полюбить успела, в тайне надеялась, что хозяева не найдутся. Он так забавно воровал пустышки у малой, а потом по квартире носился с этими сосками ромашками в зубах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах