Помогите найти хозяев собачки-потеряшки. Оболонь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хозяев собачки-потеряшки. Оболонь. Добрый день всем. Сегодня с утра встретился мне на дороге песик, замерзший, мокрый, испуганный.... В костюмчике, с обрывком поводка на шее. Придержала его, чтобы не попал под машину, так как он не очень то и соображал, что от машин надо держаться подальше. Пока я его придерживала, ко мне подошла женщина, которая подкармливает дворовых собак. Она и забрала потеряшку домой отогреть. А у меня задание поискать хозяев. Может кто-то ищет своего масика. Нашелся на Оболони, возле АТБ на ул.Богатырской,2. Далеко бы он не ушел, я думаю. Синий тканевый поводок, костюмчик джинсовые штанишки, а верх плюшевый, бело-коричневый орнамент. Я в породах собак не очень понимаю, но он лысенький, с чубчиком на голове. Похож на мини китайскую хохлатую. Фото:http://s016.radikal.ru/i336/1411/f1/567e986f7c72.jpghttp://i062.radikal.ru/1411/78/1810076af7c2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А контакты Ваши? Я на ФБ размещу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собачка не у меня Данные женщины, которая его взяла отогреть у меня все есть, просто не хочу выкладывать во всеобщий доступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатяжка какая ))) Бедные хозяева наверно по всей Оболони сейчас бегают в поисках собани ((((. К вечеру думаю объявления на столбах появятся, так что посматривайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду смотреть, конечно Я в первую очередь в АТБ зашла, говорят у них никто не спрашивал. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да порода Китайская хохлатая Обычно у таких собак - есть чип или №....через клуб найти хозяина. Вы смотрели № ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня собаки нет, я даже не подумала про чип Я его обсмотрела, никаких жетонов или капсул нет с данными... а про чип не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап... Вот бедняга. Я не собачница, но никогда не понимала, ну почему на ошейнике никто не пишет телефон? :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо за ним ухаживали, когти такие длинные! Желаю скорее найти старого или нового хозяина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой "ребенок" хорошенький, испугался сильно думаю, что к вечеру должны найтись "родители"[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап+ не устану повторять - кулончик с номером телефона стоит гривен 10-15, а ускоряет поиски хозяев в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когти у этих пород такие ))) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик или девочка - и где сейчас собачка? у меня просто точь в точь такая была (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как никто не пишет? Все нормальные хозяева пишут. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик, собака на Зои Гайдай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бедося! Объявление расклейте, там где нашли и возле метро и остановок И еще был сайт о потерянных и найденных. Сейчас поищу.Только не отдавайте первым встречным - пусть приметы собаки назовут какие-то интимные (поищите сами до того, как встетиться с хозяевами)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все подробности не пишите, что бы потом было что спросить у потенциальных хозяев. А то люди разные могут звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "кэп опевидность" :), я в смысле никто из теряющих собак, у кого есть номер на брелочке, тех и не ищут потом в сети. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь что хозяка найдется Эти собачки, такие нежные, могут от еды и воды отказываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://happypaw.ua/ru/dog-search/ [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас посмотрю сайт Я, честно говоря, не думала о каких-либо мошенниках. Хотелось по максимуму рассказать, чтобы быстрее нашелся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, дійсно, ну і кігти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знакомой позвонила, она живет недалеко попросила знакомых собачников спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах