ищу коляску для беженки

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу коляску для беженки в дар или очень бюджетнодевочка (ну как девочка - 27 лет уже) с Луганска, дальняя родственница.на приличном сроке сейчас лежит на сохранении в Бердичеве. Приехала и молчала - мы не знали, что в положении. Семья будущего мужа отказалась от ребенка, просили из-за войны делать аборт, свадьба не состоялась...Родственница сбежала "к бандерам". Жильем-одеждой моя семья поможет. Ищем коляску. Любую (пол будущего детеныша не знаю, да и не важно)[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ищу с такими же вводными, стану в очередь за вами. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С коляской не помогу, есть манеж-кровать chicco от 0 месяцев с укачивающим комплексом. Удобно при недостатке пространства и переездах.И много одежды-обуви от нуля до двух лет. Безвозмездно. Т.е. Даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левада, киньте , плиз, на [email protected] конт. номер.[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млять ну и люди, бросить в такое время женщину в положении...ап вобщем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ABC design rodeo серая с голубым.люлька и прогулочный блок. Самовывоз с борщаговки.напишите мне mazna(собак)rambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в таких ситуациях проявляется их суть... люди с востока....главное, "жених" легко отказался от планов ....[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая есть (зеленая)+ https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0&client=firefox-a&hs=375&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&biw=1536&bih=769&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=AlVrVM3kOqSgyAONh4J4&sqi=2&ved=0CDMQ7Ak#imgdii=_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо так. Нет никакой "их" сути и "нашей". Все люди разные. Все. Бытие определяет сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто буквально за пару недель несколько некрасивых ситуаций с участием людей с востока. Писала недавно - у меня в приватбанке сотрудник украл деньги. С Краматорска. СБ банка сказала, что у них другая корпоративная культура. сотрудники банка запросто, пользуясь служположением, могут обокрасть собственных родственников. принято решение меньше брать беженцев на работу[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Большое спасибо!!! нашли (но пока не забрали) коляску и кроватку. и даже вещи будущему малышу.очень признательна всем за участие[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть коляска бежевая Geoby, в дар высокая, с люлькой + сидячий вариант. Состояние очень хорошее, но с дефектом - капюшон держится только в вертикальном (полностью поднятом) положении или полностью опущенном. Никто не пробовал починить (т.к. просто перешли в летнюю коляску), возможно, это решаемо.Колеса пластиковые, за счет этого входит в любой лифт (специально так искала), положение люльки меняется лицом к маме-от мамы, регулируемая ручка.Эта модель: тыц тыц но без сумки и дождевика. Объявления не мои, чисто для иллюстрации.Если что, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор позволит, я бы забрала. Мне тоже для семьи беженцев, мальчику на год. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. я беру АБЦ дизайн выше пусть все малыши будут здоровы![+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду рада помочь любой семье, но для годика там есть существенное но - полог не закрывает ножки с опущенной подставкой у моего ребенка был хороший конверт, но сейчас он у маленькой крестницы, иначе отдавала бы с ним.Но в любом случае думайте, если да - пишите на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогулка моя в детский дом отправилась, но есть еще роан марита, в рабочем состоянии. там люлька просторная, супер для зимних или просто крупных детей и прогулочный блок есть. Если интересно - пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть коляска,в удовлетворительном,я бы сказала состоянии,вынянчила уже,кажись 5 или 6 детей.Ежели надо,дам нянчить следующего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Ваши контакты нам очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть велосипедик с ручкой синий, может кому нвдо. Самовывоз с борщаговки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах