Фреймут - окончательное фу.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут речь не о передаче - сама идея отличная, а о Фреймут [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреймут или любят или ненавидят..я из первых. Не могу сказать, что прямо люблю, но ее шоу практически одно из тех нескольких, которые смотрим семьей. () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... рейтинги, все дела ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с возрастом мы все становимся изюмительными)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще шоу не вышло, зато грязью уже полили:) Оригинально. А к вашему посту +1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такая эволюция за 2 года... дело не в возрасте - к внешности у меня вопросов нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт не хочу её подробно обсуждать+ помню, что было 4 года назад и что увидела в последний раз. Камеры добавляют +8 кг. Я сама после больницы весила 48 кг, одни мослы были, мне бабульки место в транспорте уступали. Два года набирала несчастные 5 кг. и при 53 кг. с третьим размером, явно уже не анорексия, а вы по 55 говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже про характер, но за 2 года как-то слишком быстро)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Притула сказав, що ні з ким, крім Варнави, не вийшло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему фу? Еще ничего не видели и уже фу...Может обсудим после выхода передачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это важно в первую очередь для детей. Если еще лишить их радости, новогодных огней и мишуры (+ Мой 12-летний, иногда говорит, я только забыл о войне, а ты опять о ней говоришь (это в ракурсе, что нужно экономить говорю...)А еще я помню себя в возрасте может лет 10, когда была холодная война (это начало 80-х) и я вжималась в стул, когда летел самолет низко...я боялась, что это сбросят сейчас атомную бомбу:( представляете, каково нашим детям сейчас? Мы ведь нынче намного ближе к войне, чем тогда:(Так что пусть наши детки радуются огням, мишуре и предстоящим подаркам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так у худых барышень комплексы рождаются и процветают с детства Отличная у нее фигура[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины. ...такие женщины..... [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще никто не видел, что именно там будет но обсудить же и осудить заранее- благое дело.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Фреймут безразлична, не видела ни одной ее передачи, но фото с автоматом в обнимку попахивает пореченковым+ http://tabloid.pravda.com.ua/photos/546b63f37a565/ Понимаю конечно, что она ни в кого не стреляла и очень врядли в кого то целилась, но выглядит это все равно не ахти...[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. С туфелькой аж невдобно как-то получилось. Спецом отметила, что у нее туфлЯ отлетела вдаль, когда ее засовывали в машину. А в следующем кадре она ровненько выходит в обеих туфельках на каблуках. Ага. Мадам Фреймут же не позволит своим туфелькам валяться где попало.Весь розыгрыш был очень наигранным. Заметно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу там в гараже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это, кто недавно сказал? "Президент так медленно продает свои фабрики, будто ждет, пока я разбогатею и куплю. Спасибо за доверие" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы будем, Оля. Но фейерверки в трех ближайших кафе в честь дней рождения немного....мм... смущают, да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут же акции газпрома (?) покупать уже собирались, а че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не являюсь поклонницей Фреймут и не очень люблю ее передачу, но справедливости ради - читала на фб отзыв бойца, который радовался, что к ним приезжала Фреймут, пофотографировалась с ними, порадовала парней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла там фу [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не приятна мне сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял, фукаем за передачу, которую еще не видели? "Мама, он меня сукой назвал!"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый намыслил в силу своего образа мышления, вот и.. ))) + чисто бабское, по Фрейду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах