Фреймут - окончательное фу.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фреймут - окончательное фу. Ну вот последняя уже точка http://zlobny-les.livejournal.com/254034.html(внутри фото и ссылки)Можно ли превращать войну в саморекламу?Превращать кровь и боль в развлекательное телешоу для обывателей?Вопросы риторические, но только не для телевизионщиков одного известного канала:"На днях Ольга Фреймут посетила расположение одного из подразделений, которое участвует в проведении антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.Специальный выпуск проекта «Инспектор Фреймут» ко Дню Вооруженных Сил Украины, посвященный быту украинской армии, выйдет на «1+1» 3 декабря в 22:30."Мне всегда претило ханжество и я никогда не имел ничего против "здоровой дозы цинизма", но иначе чем подлостью назвать это не могу.Подлостью в первую очередь по отношению к нашим бойцам, которым часто на передовой не то что нечем стрелять, но и нечего жрать.Но также и к тем людям, которые оказались в зоне боевых действий и уже полгода находятся между "двух огней" и вынуждены выживать в реалиях, с которыми полгода назад были знакомы разве что по фильмам "про войну".Весьма примечательно, как Фреймут объяснила появление этой передачи:"Вся Украина вместе с матерями, женами, любимыми наших защитников очень переживает о том, как живут, чем питаются, где моются и стирают одежду бойцы нашей армии. Я не могла оставить многочисленные обращения украинок и самих военных без внимания".Это означает, что, скорее всего, "вся Украина" увидит, как все в украинской армии замечательно,обеспечены бытовые условия, как в санатории, а боевой дух зашкаливает.Вот только не понятно, как это соотносится с тем, что на эту же армию уже 9 месяцев собирают "по копеечке", включая самые простые продукты питания?И с тем, что рассказывают вырвавшиеся из "котлов" и вернувшиеся из плена?В чем смысл циничного, но одновременно и крайне глупого сюжета?Неужели гениальные редакторы "1 + 1" считают, что он будет способствовать росту патриотизма и успокоит "матерей, жен, любимых наших защитников"? Очень сомневаюсь.[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу и давно что-то в ней отталкивает, и сильно - может, наигранная душевность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до прыгалась.... отправили в сылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели как ее разыграли в Вечернем Киеве? Вот там тоже фу... http://www.1plus1.ua/video/rozigrash-olgi-freymut.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое с ней было прощание на Новом...аут, я грешным делом подумала, что не стало человека + а то оказывается она "не ходіть по інших каналах" с Нового ушла.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня снобизм и лицемерие, но наверное это просто образ и работа [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:-( это ее реальность и в жизни люди спокойно вздохнули, когда она свою дочку из их класса забрала........а люди не простые тоже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл передачки получается: Я не рекомендую/рекомендую зону АТО такую-то???? фу была фу осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь, невозможно на работе изобращать бесконечно ТАКОЕ+у нее оно прогрессирует - я недавно смотрела старые выпуски-еще терпимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера где-то увидела ее фото на фоне бронетехники с бойцами - как-то мне это не понравилось...Судить не буду, но моё имхо таки фе... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) 4 года не смотрю ТВ + Не видела её со времён утреннего шоу Притулы/Педана, раздражала она там - третий лишний. Вот это позиционирование себя королевишной, но как-то она держала себя в рамках тогда. Недавно проходила я мимо мамы, смотрящей ревизию пиццерии вроде и привлекла анорексичная женщина в шёлковой ночнушке)), решила глянуть конец программки, у меня буквально отвисла челюсть. Такое непрекрытое хамство, лицемерие и истеричность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, мужика ей надо...а то что-то совсем с ней худо. Передачи ее давно не смотрю и очень рада, что она свалила с "Хто зверху"+ сейчас иногда смотрю -реально ржач)) а с ней было -фу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ее именно там и видела последний раз и согласна, что она там вообще не вписывалась, я вообще терпеть не могу, когда тупари, вроде нее, начинают с серьезным лицом вещать какой-то бред, которым им кажется чрезвычайно умным+ Прям удивлена ее популярности, постоянно темы о ней на форуме последнее время[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего ужасного на эту тему сейчас не пиарится только ленивый. Но если бы ее визит был неуместным и ненужным, ее туда бы никто не пустил. Человек поехал и поднял боевой дух хотя бы вниманием и присутствием, плюс лишний раз обратил внимание общественности на проблемы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там фу? Вы себя представляете в такой ситуации? По-моему, она вела себя очень спокойно и правильно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть оный у нее давно, ей машину подарил и квартиру во львове :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин так и вижу как она его доместосом перед сном протирает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені нова ведуча,замість Фреймут, просто огидна! Страшнюча, чорнорота, вульгарна, груба! Дивитись передачу гидко! Хоча Фреймут дратувала по-своєму, але менше за цю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она и ее передача нравится и всегда смотрю тк мне не все равно что я ем и где останавливаюсь а тк украинский сервис оставляет желать лучшего, то такие передачи очень нужны. И, кстати, если вы заметили, рестораны и отели начали исправляться, уже и стикеры везде и нет свалки разных продуктов в одной морозилке, все-таки результат есть потихоньку, надо же кому-то приучать людей к высокой планке обслуживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть :-) гыыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ржу что-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати а розыгрыш ее неправдоподобный наигранный сильно, неправдивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно...а чего она туда не взяла дочку, маму и бабушку?+ она ж уже всю семью на ТВ перетаскала, а тут не взяла их...надо же ) Фубл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, что там можно наснимать? капец((( но передачи ее вообще-то неплохие+ тут недавно показывали ресторан "Тати" на Троещине - во где чудо позорное! И главное, все, что она показала в своей передаче правда и реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах