Кто знает, что такое крокодил?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, что такое крокодил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не што, а кто! :) Животная такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игра такая есть) прикольная)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркотик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым лишь бы пошпилить! Даже с крокодилами! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водное позвоночное, прищепка, наркотик, низковысотный обнаружитель, некрасивый человек:)) Голова Дона Педро уже скрылась в пасти крокодила, как вдруг грянул выстрел(С)[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журнал ишшо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно писать крокодайл) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще друг Чебурашки:)) [+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невер смайл ту зе крокодайл:))) Песенка из Маппет шоу такая была:))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о наркотике, то это такая плохо очищенная дрянь, которая+ закупоривает сосудики и начинается гангрена. Крокодиловые наркоманы живут недолго, там считанные месяцы, а не годы. Слезть с крокодила невозможно даже при полном понимании того, что это реальный ппц... Даже когда по живому режут... даже когда пальцы поотпадали, когда кости торчат и раны выгнивают полностью.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, кем был Чебурашке его друг: водным позвоночным, или наркотиком? Как думаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта у вас познания, ужас какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеком и пароходом:))))) Как Крузенштерн:))))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Михаил Светлов! УУУУУ! Цигель-цигель!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, для меня тоже - ликарь - мир открытий чудных :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут познавательно, про эту тварючку-наркотик https://www.youtube.com/watch?v=73X2GuqcHLw#t=24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга умерла от СПИДа в хосписе в 30 лет...моим детям рассказывала+ как легко стать наркоманом. И я все детство их пугала. Спецом выискивала инфу пугающую. Т.к. у меня сосед нарик и на нескольких этажах нарики собираются...Это нужно знать. Этого нужно бояться.Об этом нужно говорить.Моя покойная подруга в 13 лет стала наркоманкой...В 16 уже была ВИЧ положительная.В 30+ умерла парализованная от СПИДа...Она всегда говорила, что бывших наркоманов не бывает и что если ей вдруг будет грустно, тоскливо, обидит кто или какая беда, то она не гарантирует, что опять не возьмет баян в руки...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листра, Ваш муж уже пришел? Моя задачка все еще ждет его) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крокодил делается из дешевых таблеток, которые продаются в каждой аптеке. Он плохо очищается и "съедает" тело наркомана в считанные месяцы... Ну и мозг безвозвратно... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу все знают, а кто готов показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., поиграть хотите?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету, но я не понял, что КОНКРЕТНО ты имела в виду?!!!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смайлик меня обнадёживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что из вышеперечисленного вам показывать?:))) :)[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах