Помогите, теор.механика)+

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, теор.механика)+ Девчата, помогите решить одну задачу по теор.механике)))Я поспорила со своим сыном, что его учеба это не настолько сложно, как ему кажется и вообще он просто лентяй и...короче, на выходе имеем: мне теперь надо доказать что при помощи интернета любой человек сможет решить любую задачу и много мозгов не надо и надо меньшке в танчики стрелять))))Ну короче, помогите доказать)))Решите задачу!!! Одну))) Мне малой дал список из 10 задач, я пальцем в одну тыкнула) Вот ее и надо решить)))Не дайте опозориться)))В чем-чем, а в теоретической механике я бараааан)))Геометрична фігура обертається навколо осі, перпендикулярної її площині. По каналу, розташованому на фігурі, рухається точка М по відомому закону о(t) (o - нарисована буква, как Q, ток хвостик сверху). Знайти абсолютну швидкість і абсолютне прискорення точки при t=t1.И там дальше картинка и значения. Чуть позже допишу)С меня шикалатка)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на время? если нет, придет муж с работы попробую приманить шакалаткай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы,имхо,недописали немного вводных (уравнение - по какоу закону точка движется? ну или там рисунок должон быть - парабола,или шо-то такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он сам-то решил? :)) *знаем мы их, разводящих* ;))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинку давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите человеку :) у неё шикалатка уже таять начала [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сидел решал, там 16 штук было. Ну и слово за слово... яи выпендрилась))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матушка, спорить надо на то, что точно знаешь.....явот даже таких слов не знаю "теор. механика" О_О О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюю... Оля, на вас была вся надежда, что зайдете в тему и всё решите. Честно :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давышо, я гуманетарий ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не дописала, точно.+ там картинка есть:Круг, в центре круга вертикальные и горизонтальные пунктирные черточки, ну система координат, только пунктиром. Есть от центра круга стрелочка с буквой R, радиус? На самой окружности точка М. Если брать часовую стрелку, то точка М где-то на 7 часов стоит. А на 6 часов на окружности точка В.дальше какая-то хрень. вниз от точки В линия продлена и там как гирька какая-то нарисована. Это точка А. С точки А полурадиус нарисован до точки В ))) И самыйниз - прописнаябуковка дабл-ю и чуть ниже буковка еИ формулао(t)=BM=Пи/4 (t в квадрате + 50) см.и значенияt1=1 cAB= 2 cмR=51 cмwe=0/04 рад/сКхм... представляю, как Вам этот бред читать ржачно)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин, как тут нарисуешь ее? О. Ща сфоткаю))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не на время, он ща у товарища дома сидит, а я только с работы приперлась, время есть. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну картинку видно хоть? А формула что-то вроде+ http://s019.radikal.ru/i641/1411/3f/d63bbd9d85a1.jpg - картинкатам картинка есть:Круг, в центре круга вертикальные и горизонтальные пунктирные черточки, ну система координат, только пунктиром. Есть от центра круга стрелочка с буквой R, радиус? На самой окружности точка М. Если брать часовую стрелку, то точка М где-то на 7 часов стоит. А на 6 часов на окружности точка В.дальше какая-то хрень. вниз от точки В линия продлена и там как гирька какая-то нарисована. Это точка А. С точки А полурадиус нарисован до точки В ))) И самыйниз - прописнаябуковка дабл-ю и чуть ниже буковка еИ формулао(t)=BM=Пи/4 (t в квадрате + 50) см.и значенияt1=1 cAB= 2 cмR=51 cмwe=0/04 рад/сКхм... представляю, как Вам этот бред читать ржачно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать, если танчики до трех часов ночи, глаза аж полопались??? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы на автоюэй запостите, там больше механиков() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, это такая физика, которая теоретическая механика. ))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото условия дайте в хорошем качестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за покормлю семейство и гляну-самой жуть как интересно ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела сказать, что там много мужчин и шансов больше, больше мужской предмет))() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача:+ Геометрична фігура обертається навколо осі, перпендикулярної її площині. По каналу, розташованому на фігурі, рухається точка М по відомому закону о(t) (o - нарисована буква, как Q, ток хвостик сверху). Знайти абсолютну швидкість і абсолютне прискорення точки при t=t1.И там дальше картинка и значенияhttp://s011.radikal.ru/i317/1411/87/0edb056e9895.jpgо(t)=BM=Пи/4 (t в квадрате + 50) см.о с хвостиком сверху, как кью, ток сверху)))и значенияt1=1 cAB= 2 cмR=51 cмwe=0,04 рад/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нечем сфоткать нормально, девочки))) А с таким описанием на авто.юа мужики все передохнут со смеху))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Вам или мужу Listra)) поможет это:+ http://librarum.org/book/11470/195http://student-madi.ru/DLRs/KURS_RAB/KirsanZad/KirsanTab/KirsanTab.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах