Порция оптимизма)))) Внешнеполитическое

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

казалось бы, зачем тогда выезжали из своего свинарника? чтобы устроить его в Чехии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, для меня сени было открытие, шо Сталинский каратель Ежов был педерастом...ужоснах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, банально- купили его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це очевидно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а шо я пропустила про ху і правий сектор?() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, Пу с горя решил вступить в ряды ПС ????? + последнее, что я слышала про ПС, дык это то,что в России они ( и Уна-УНСО) сегодня признаны экстремистской орг-ей...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу, его расстреляли именно по "голубой" статье, даже не "почтили" 58-ой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с помощью современных СМИ-манипуляций можно так обработать, что и черта выберут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переслала мужу почитать. В Москву. Ответ (дословно): "Самое смешное, что поездку Путина тут освещают по-другому. Как он там достойно всех поставил на место" () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите посмеятся насчет "путинвсехпериграл? пжалста: " https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1494734594133674&set=a.1407946212812513.1073741828.100007914429940&type=1комментарий (просто класс!): "наконец то... я ждал, ждал, чтобы вата родила что то положительное об австралийском провале... и вот оно!"[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж :))))))) Коммент потрясающий - лаконичный и всеобъемлющий () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах