Поздгавим фьюг фьюга! ( День логопеда :))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздгавим фьюг фьюга! ( День логопеда :)) Люди! Оказывается, сегодня - День логопеда!Сказать вам честно: я бОльшую часть жизни думала, что логопед - это тот, кто исправляет "фефекты фикции". То есть, почти совсем о нём не думала!Так сложилась жизнь, что пришлось мне столкнуться с логопедией и она стала моей профессией. Я ещё не волшебник, а только учусь, но так хочется научиться делать настоящие чудеса!Всем логопедам - успехов в работе, маленьких и больших чудес! А всем логопатам и их родителям - веры в себя, терпения и красивой, грамотной речи!!!Уррраааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! Желаю найти подход к чудесам и освоить их!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Аня! Быть феей - так уж быть во всём! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пГаздГавляю :) Жилаю твоГческих успехов :) пуХХХ [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете: в нашем деле творчество: залог успеха! Как оказалось:) Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по плану, на следующий год :) пока молча завитки дёргаю :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! Тоисть, нужные учебные файлы пока не удаляем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз с праздником! :)))) + Ребёнку года 3, едут они с мамой в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:-И куда же это мы едем с мамой?-К дедуське.-И что же вы там с дедушкой будете делать?-Водочку квасить!Немая сцена… Громкий смех мамы. Оказалось , что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке. ***-Вы Кафку любите? -Люблю. Особенно грефневую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно даже уже отправлять на почту :) грусть меня одолевает. столько свободного времени, а силы приложить некуда. я уже и читаю, читаю. а поговорить, обсудить, ну так хочется :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хорошие анекдоты. Ещё один логопедический:+ Василь Иваныч поручил Петьке написать объявление, что собрание - во вторник. Петька написал:"Собрание в среду, но приходить на день раньше". Василь Иваныч говорит:- Петька, что же ты за объявление написал? Почему не написал "ВО ВТОРНИК"?- Да я не знал, как это слово пишется.- Так для этого, Петька, есть наш пролетарский словарь!- Так - то оно так, но там на эту букву только "футбол" и "фуфайка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Спасибо вам и вашим коллегам. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Видно, что вы искренне "болеете" за свое дело :) Желаю больших успехов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я добавлю А на двадцатом занятии логопед сказал ему:"Уйди от меня, чёГт каГтавый!!!"[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сознательным, ответственным, вовлечённым родителям - тоже спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поздравляю!!! будьте нам здоровы!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Слабоватый логопед! Про меня мой + муж говорит: "Ваши неговорящие дети научатся говорить только затем, чтобы сказать :Тётя, ПОМОЛЧИ, НАКОНЕЦ!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараемся :) Так хочется иметь "ключик" ко всякой проблеме. Ведь от этого зависит очень многое в жизни ребёнка и его родителей. Спасибо за поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Очень хотелось бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) верно говорит. И будут в аптеках на одном дыхании спрашивать Циклопентанпергидрофенантрен :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем стараться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! желаю вам больших успехов в вашем благородном деле! [+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах