Некоторые в кризис богатеют

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Некоторые в кризис богатеют Читала много таких историй в разных странах , интервью с реальными людьми. Но в мире был штиль долгое времяА как в западно- российский кризис можно разбогатеть? Кидаю первую идею - ждем, пока нефть обвалится . По некоторым прогнозам- 57 . Я ставлю на 40 -45 . Покупаем акции , ждем пару лет. Подъем в несколько раз. Никогда не играла с акциями, но в этот раз решила попробовать. Такие потрясения с качелями случаются не часто . Думаю, в конце зимы- начале весны будет дно нефти.Что думаете? Это же будет искусственная низкая цена, которая много лет не продержится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акции какой компании? Если в стране существует черный валютный рынок-инвестировать не стоит думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут некоторым на колбасу не хватает, а вы акции предлагаете купить [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к вашему утверждению, важно нащупать свое. по теме не скажу, но вы мыслите в правильном направлении! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно источник энергии новый изобрели ( вылетело из головы как он называется) Поэтому, вряд ли нефть выйдет на предыдущий уровень. Но мне нравится ход ваших мыслей. Нужно из любой ситуации стараться выжать максимум[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала об этом. А не могут они специально забрасывать эти слухи, чтобы мы не ломанулись скупать нефтяные акции, когда они будут на дне спецом для россии? Должны же они были позаботиться о защите своей комбинации ? Мне кажется, таких разных слухов может быть много теперь - **Kосмические источники энергии вот - вот поступят в продажу в хоз. магазины*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не может ли быть такое, что эти источники уже давно изобрели, а ходу им не давали и не дадут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для тех,у кого есть свободные средства. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно може, а може за Теслою підуть і інші автовиробники?... І потреба у нафті ще більше знизиться. А може люди знову вийдуть з закликами не використовувати атомне пальне в електростанціях (як було в Європі) і керівництво держав погодиться? І потреба у нафті збільшиться. А може США розконсервують свої стратегічні запаси нафти? І потреба у російській нафті зменшиться ... а може.... Таких "може" дуже багато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз читаю роман, о том, как чувак разбогател на утильсырье. мусоре по-просту. над ним все смеялись, пока не заработал первый миллион. У нас сейчас нестандартная ситуация, потому и мыслить надо попытаться ширше :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где эти акции на нефть покупать? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Групповой портрет с дамой"? Там дядька на металлоломе обогатился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где угодно, в любом супермаркете. В Сильпо вон сейчас по акции можно за 1 коп. купить.+ Главное, на базаре не берите - некачественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их таки давно изобрели , и ходу не давали , но поскольку впервые эта новость вышла из дома Рокфеллеров , значит дали зеленый свет на самом деле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Гарольд Роббинс "Босс", на утильсырье разбогател дедушка главного героя :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это Сороса надо спрашивать ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так *рокфеллеры* применяют ценовую комбинацию против россии, они же могут и защищать эту комбинацию разными слухами об альтернативных источниках энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает только тупым и плохим профессионалам, а так у нас все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после этого вы будете говорить,что вы-не тролль? а-ха-ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца года сколько-то обл энерго на приватизации, т.е. у кого деньги, можно купить почти за даром.Потом, земля пойдет-снимут мораторий и т.пЕсть варианты у кого есть деньги, только это Вас не касаеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Земля и недвижимость. Если есть лишний доллар, надо покупать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так можете вставлять свои, по сути, тролльские выкрики - в любые темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, таких масштабов денег нет и не предвидится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, страшновато покупать то, что нельзя реализовать оч. быстро. Акции можно сбросить когда хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за вами не успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах