Почему мы радуемя дешевой нефти? Специально для непонятливых.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, согласна по поводу последних абзацев потому как и время против всех (а не только против РФ) и если там полыхнет чего так и нас зацепит (если не накроет) очень сильно.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела услышать конкретные примеры по "нечем кормить". Буквально нечем? До хлеба и воды, по-моему, еще далеко и неизвестно, дойдет ли, но кормить уже нечем). Я сегодня делала покупки на выходные. Мясо, рыба, хлеб ), йогурты, молоко, творог, фрукты стоят столько же, сколько и раньше. Ой, нет, кабачки по 45 - импортные, заразы. Когда были по 3 мне не хотелось, а тут захотелось, а они по 45 )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"икс, игрек и еще какая-то неизвестная" ))) (но не Z )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие теперь у нас поводы для радости... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах