Почему мы радуемя дешевой нефти? Специально для непонятливых.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мы радуемся дешевой нефти? Специально для непонятливых. Прежде, чем напишете в очередной раз "а нам то, что", "а бревно в своем глазу" и пр., просто немного подумайте. Может поэтому?1. Чем дешевле нефть, тем меньше у РФ денег на войну. 2. Дешевая нефть = обнищание сырьевой эконимики= социальное недовольство=бунты снизу= уже не до Украины3. Дешевая нефть = обеднение приближенных к императору=недовольство элит=возможный "табакерочный" сценарий.3. И наконец - пока РФ не починет в бозе, развалившись на слабые осколки, отойдя по Урал Китаю, до тех пор не будет нам жизни. ПУ сменит ХО, или НА, или Х. У. Z , но шовинизм, имперство и мракобесный "русский мир" никуда не денутся. Соседям тогда лишь станет спокойно, когда алкаш-дебошир-убийца в квартире номер 6 наконец-то сдохнет. Чем ниже нефть, тем смерть эта ближе. Иголку уже достали из яйца.Итого, чем дешевле нефть, тем больше жизней наших ребят, украинцев будет спасено. Тем больше шансов, что через 10, 20, 30 лет это не повторится с нашими детьми и внуками. Пока этот монстр убогий жив, спокойно и благополучно в Украине не будет никогда. Не получится войной - они будут нас взрывать, оплачивать хаос, торбить экономику.Сырьевой придаток возомнил себя сверхдержавой, полюсом, центром силы. Ну не смешно? Окончательный развал - закономерный итог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доходчиво, спасибо) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вам придется отвечать на следующую претензию " И во всем у вас путин виноват") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Хто зневажає рідний край,той сердцем немощний каліка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз подтянутся)) Пока толстый похудеет, худой сдохнет, а вы видели, почем бензин, доллар по 16 и другие оптимисты))) Бесполезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этот случай я создала запасную тему+ Для тех , кто в опе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) хотя да, меня очень волнуе цена бензина и курс - у меня дети и меня очень заботит чем их кормить как минимум( не понимаю почему на форуме теперь "неприлично" говорить правду о том, что реально очень тяжело финансово[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчера в Привате доллар был по 17. ваши сведения устарели :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хорошо поискать, то где-то даже по 18 продавали! Для настоящих оптимистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пункту 3 согласна полностью, поэтому главную надежду возлагаю на Китай. Почему и как нам может помочь Китай - расписывать долго, поэтому не буду здесь.По первому пункту не согласна вообще. Это все глубокая теория, на практике, у пу всегда будут деньги на войну, обнищает народ, вымрут пенсионеры, но на войну он деньги найдет. Это часть идеологии "русского мира". При чем простым людям расскажут, что во всем виноваты хохлы и те с радостью пойдут забрасывать нас шапками. Это ответ по поводу бунтов([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не искала, но в нашей стране Приват - таки сила, с которой считаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только когда раша будет разваливаться, жарко будет всем соседям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю мы не пожалеем дров в топку северного соседа как он сейчас не жалеет у нас. суки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт правда, но единственное , чего мы не сможем изменить - это наше географическое положение. Так или иначе нам жить рядом. Жарко будет, да. А что делать. Роем погреб, чтобы отсиживаться в жару :)[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рашу боится весь мир, к сожалению у них атомная бомба, так что все человечество заинтересовано в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,согласна.пусть прекращают "спасать" всех вокруг и наконец то займутся своими проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так статься, что жарко будет западу . Настоящий враг россии именно он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению россия враг всей земли, и я порадуюсь, когда загнется это тупое, агрессивное государство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мнение- они не способны на это. Так, продают ресурсы с oккупированных земель и больше ничего, живут одним днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХО - Ходорковский? НА- Навальный? XYZ - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - кто его знает))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то из математики [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю. чем дешевле нефть = тем меньше корма в кормушке и больше драка около нее (+) крызы грызутся между собой т.к. на всех не хватаеткто-то, в прошлом приближенный и обласканный, обьективно оказывается дальше от кормушки и пополняет ряды недовольных а в России оппозиционеры (тот же Касьянов, Немцов) традиционно откалываются от верхушки, а не поднимаются с низов (судьба "поднимающихся" с низов обычно печальна, вспомним генерала Лебедя)потому надо учитывать, что оппозиция Политбюро (по слухам, правящему Россией) и его ставленнику Путину усилится. вероятнее всего - сильно усилитсятолько вот когда НАМ будет от того лучше - хзны. во-первых, фактор времени. во-вторых, звери, загнанные в угол, делают последний мощный опаснейший бросок. так сказать, фол последней надежды. ведь терять им уже нечего ......... а обрести / сохранить можно многоеесть мнение, что главная опасность для нашей страны еще впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах