а что с лицом?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что с лицом? елены бондаренко (вчерашнее фото)Части лица продолжают мигрировать, особенно, губы . Кто подскажет, какие процедуры не надо делать?)отвлечьсяhttp://i008.radikal.ru/1411/c9/8c1e02f93cc2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там не так? ну, встала тетка не удачно, так меня если не правильно сфоткать, я тоже буду кривая. Пысы. Кто такая не знаю, поэтому беспристрастна)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? вы не знаете о бондаренко?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей и надо, фу - жаба!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так))) Деревенский фейс, умноженный на гиалуронку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно истинное лицо:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно губы начали меняться, и вообще, нижняя часть лица. Скулы начали сильно выпирать, а под ними- образовались неровные впадины.Стеклянные глаза- то понятно, ботокс не пошел на пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постепенно превращается в портрет Дориана Грея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физиогномика доказательной базы не имеет, но рабоче-крестьянский череп никаким филлером не заретушируешь)) Здесь все прекрасно - и уши, и нос, и руки... подумаешь, впадиной больше, впадиной меньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь была красивая еще совсем недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да когда она красивая былв жаба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо отражает внутренний мир. Гадюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биты просит((( Господи, меня прости! Какая гнусная рожа(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто неудачное фото, а так очень даже ухоженная тетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была гораздо лучше, по крайней мере, симпатичная+ http://enakievets.info/publ/donbass_ehto_my/znamenitye_zemljaki/elena_anatolevna_bondarenko_ukrainskij_zhurnalist/21-1-0-902[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в движении по тв она тоже *поражает* изменениями в лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, и что более странно, лично для меня, это то, что о ней знаете Вы, проживая в скандинавских то странах)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты - фея))) а феям простительно не знать про Бондаренко))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу на 2 страны;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, что она сделала. Но подскажу, что не надо делать. Недавно по работе была на семинаре Цепколенко - уважаемого пластического хирурга в косметологии. Он прям умолял врачей не работать с мезонитями. И мои знакомые врачи, которые посещают различные мероприятия по косметологии за границей рассказывали, что там говорят о том же. Мезонити дают видимый эффект, косметологам хороший быстрый заработок, а клиентам проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу... теперь не засну [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала об отмерших тканях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не косметологам а пластическим хирургам! после нитей не результативны хирургические подтяжки. Его понять можно. [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая приличная женщина, а воровка (с) "Место встречи изменить нельзя" .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах