Эстония

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знакомые литовцы были в серьезной панике некоторое время назад и продумывали пути эвакуации.С начала нашего перемирия, говорят, их немного попустило. Литва тоже в НАТО, насколько я помню, на 100% это их не успокаивает. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего им - их Нато защитит. Ибо как ни тренируй внутренние войска, они ничто по-сравнению с росс армией. а вот Натовские войска - еще как "что"... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как эстонцы, а литовцы (этнические) внимательно смотрят русское тв, и это сильно влияет на восприятие действительности, образы фашистов в Украине и т.д.За себя при этом боятся, правда, как ни парадоксально это звучит. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких мнение о спасителе мы и имеем войну... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русская и Путин прям герой для неё. Удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете у них россияне прямо с территории Эстонии недавно похитили офицера эстонской то ли армии то ли полиции, ФСБ. Никакой реакции НАТО. Как с Савченко, мешок на голову и всё. НАТО может и "не заметить" военного конфликта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более... :( интересно, куда должен зайти путлер, чтобы колпак с головы снялся? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ("официальная ссылка на мои ощущения"- это шедевр) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшее поколение (хотя это вообще нисколько не оправдание и не объяснение)? Я просто действительно не могу понять, как люди при современном уровне коммуникаций и пр. люди вот так незамутненно воспринимают информацию, любую. Вернее, понять я могу все ), но тогда пусть не обижаются, что я их считаю не слишком большими интеллектуалами ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, русские сильно просели в интеллекте. Надеюсь на волшебные 10 процентов населения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз неудивительно ). Я прям завидую путину и россии, что они делают такое волшебное с людьми? )). Как сделать так, чтоб я появлялась, а мне все: "О, госпожа, ты наш свет и смысл нашей жизни, владей нами, мы для тебя готовы на все!" ... ой, нет, представила - не, не нужно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы эти знакомые были постарше, то я бы могла как-то где-то понять, но это молодые люди! активные и продвинутые, растят детей..Правда когда Путлер захочет их спасать, возможно, они будут думать иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в новостях о Латвии речь шла. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лукашенко предлагает к нам миротворцев ввести -потому,наверное, ревизию проводит... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"любовь" русских и НАТО на территории своего государства...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русские будут драться с америкой до последнего украинца :((( (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женить его надо.. Глава такой страны и бобыль...Не комильфо... "Чудит" без достойной женсчины, я считаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эстонцы проводят совместные учения с Грузией в этом году, там летом активно проводились тренировки, мобилизации, конечно, нет, у них 25% русских, которых в любой момент могут пойти "защищать". у Нато смогли добиться лишь новой базы на юге страны, а так что НАТО что не НАТО, умирать за чужие земли французы или немцы не спешат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах