на Троещине отключение света до 17:00

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Троещине отключение света до 17:00 Может кто на работе и не знает, детей после школы скоординируйте. Почему, не знаю, вроде плановый ремонт трансформаторной, но с утра даже светофоры не работали[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сча дома на Драйзера, пока все есть. У меня электроплита, если отключат, это пипец мне будет.:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на закревского, ничего нет Готовить слава богу не начала, но и плановая уборка сорвалась.. Ребенка перенаправила к бабушке после школы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что плиты сплошь электрические + обогреватель не включить, холодно. печаль :( это на один день? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько у вас свет пропал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на Каштановой свет есть. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 10 с копейками [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Бальзака есть свет(0 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам в общей диспетчерской сказали? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, печаль Сказали, что на день, до вечера[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радунская, отключали 1.10 (с 10 до 18)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так вот почему сегодня вся троешка стояла, светофоры не работали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обогрев то такое, но банально даже чай не попить же при электроплите. А у кого детки маленькие...:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже наверное чинили.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, как у нас на Троещине свет вырубило в предновогодний вечер - 6 часов вечера, готовка в разгаре и бац! Включили в 11.30, таки встретили Новый Год, но с сухим пайком :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай попить:) Я на всякий случай каждое утро наливаю в двухлитровый термос кипяток, ну мало ли:) и чай попить, и кофе запарить в крайнем случае, и даже (о боже, какой ужас) но мивину какую купить, если не дай бог не появится свет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Цветаевой есть - не отключали. А кто знает будет ли горячая вода в кранах?+ или не ждать? У меня бойлер, а у квартирантов нет - просят поставить, а с деньгами сейчас не особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вот Громадська Варта Деснянского писала, что воду частично подают только на Лесной, на ТЭЦ-6 поступает мало газа, в отличие от остальных станций. И когда будет-не знают. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот текст- комментарии Нафтогаза про нашу тєц: КИЕВ. 3 октября. УНН. Восстановление газоснабжения Киевским ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 возможно при условии согласования графика погашения задолженности за потребленный газ и безупречного выполнения условий договора относительно новых поставок. Об этом УНН сообщили в управлении по связям с общественностью Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины"."НАК "Нафтогаз Украины" неуклонно выполняет поручения Министерства энергетики и угольной промышленности Украины от 30 сентября 2014 г. по условиям поставок газа Киевским ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Согласно данному поручению поставки газа на ТЭЦ ПАО "Киевэнерго" возможны только при условии погашения задолженности за потребленный природный газ в соответствии с согласованными между "Нафтогазом Украины" и "Киевэнерго" графиками и добросовестным выполнением условий договора после возобновления газоснабжения. В настоящее время "Нафтогаз" не получил от своего крупнейшего среди потребителей должника никаких предложений относительно графика погашения имеющейся задолженности", - говорится в сообщении.Как отметили в пресс-службе, по состоянию на 2 октября задолженность ПАО "Киевэнерго" перед НАК "Нафтогаз Украины" за потребленный с 2011 года природный газ составляет 1,24 млрд грн. При этом население, которое является крупнейшим потребителем услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению (около 80% потребления), рассчитывается вовремя и практически в полном объеме. Согласно данным Госстата, уровень расчетов населения в Киеве в этом году составляет более 100%."В соответствии с поручением министра энергетики и угольной промышленности Украины Ю.Продана осуществление поставки природного газа ТЭЦ ПАО "Киевэнерго" возможно в объемах, приведенных Постановлением КМУ от 09.07.2014 № 296, при условии оплаты в полном объеме текущего потребления природного газа и погашения существующей задолженности по согласованным между компанией и "Киевэнерго" графикам", - резюмировали в пресс-службе.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора покупать герераторы и на балкон ставить; особенно если плиты електро такая беда скорее всего и по другим районам будетещё бы график заранее знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально:( спасибо за информацию! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кроме электроплиты еще и 21 этаж.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение