У Бога всегда есть на нас планы... а у родителей?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой папА спал и видел меня только в мвд или в военке)) крестная -училкой)а мамА -не мешала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была свобода выбора. Планов кроме " ты — не медаль; на шее у меня — не место тебе, а иди-ка ты в люди" не было) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа хотел, чтобы я стала программистом из КПИ (прокорм обеспечен + мальчики опять же)). + Стала и была достаточно долго. И даже с удовольствием. Но при первой же возможности соскользнула в "свое" ). Мамин совет был намнооого труднее: "Делать то, что хочешь, получается не всегда. Но никогда не делай то, чего не хочешь". Стараюсь этому следовать. Получается с трудом ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программистом можно стать без спец. обучения. главное-желание и книги. очень много суперовых спецов знаю, которые бросили кпи на 3м курсе и работать им это не мешает аж никак.Если у него есть желание-пусть учит разработку приложений для Иос или андроид, полно видео уроков и книг по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, многодетной матерью родители меня точно не видели))) планы на меня в основном были как и у ваших родителей)советское воспитание ... оно такое советское( прежде думай о Родине, а потом о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой хороший план! я его для старшей утяну, можно?) и работа, и замуж в одном флаконе)шутка, конечновпрочем, в каждой шутке...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зачем МВД?? как у Dinkey, для мальчиков шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он а) трудноисполнимый б) крайне заманчивый ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой дальновидный папа)) и какая мудрая мама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Бога не знаю, но надеюсь, что грандиозно хорошие для меня! :) А родители всегда говорили, что должно быть в.о.обязательно и, чтоб была работа по средствам которой я смогупрокормить себя и своих детей. Никакой конкретики.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа, полковник и преподаватель КВИРТУ, выдел меня там же. Но родилась я, девочка, и сказала ему:"бе-бе-бе!" :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамины планы 1. по образованию - у нее получилось меня добить, но то что имею из позитивного в этотм пункте - результат моих личных способностей и везения)2. мой выход замуж за миллионера - не вышло))) также мой личный результатследует то, что пожелания родителей не сыграли в моей жизни ключевую роль, хоть и имели (имеют) достаточно большое влияние[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь стать такой свекровью, вот посмотрю как мои планы реализуются)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это не мамины планы, а мамины переживания за вас () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого - Боговы от куда нам же знать... тут бы с мамами разобраться до со своими планами[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы прямо противоположные планы на меня) она работала долго, много, практически забив на семью (на меня в частности)поэтому хочет, чтоб я наслаждалась жизнью "за нее", чтоб работала в свое удовольствие, чтоб "растила детей. а не грыжи и аллергии")))очень мне в этом помогает. спасибо ей огромное, мы вообще ближе к моим 40-ка становимся все больше подружайками)а папа хотел, чтоб я стала стюардессой, очень жалею, что не сделала все возможное для этого, хотя возможностей было вагон(([+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! А у меня свекровь все время пилит своего младшего сына (то бишь, мужа моего), как он позволяет мне не работать)) "Мы все работали, детей не видели, а за тунеядство была статья" - это ее слова))И ничего что ее старший сын не работает уже лет 10 - это ж кровиночка. А всралася как всегда, невистка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама до сих пор пытается меня строить - это тебе нужно, а это нет, с этим человеком общайся, а этот тебя плохому научит))+ Мне 34, на секундочку))Раньше я злилась, отстранялась, сейчас просто с улыбкой внимаю... и делаю дальше свои дела.И вообще я всегда все не так делаю)) по мнению мамы))Сначала вышла замуж не за того человека, за которого бы ей хотелось.Потом бросила аспирантуру - ниче, что мою тему прикрыли, а научный рук-ль слег с инфарктом, - все равно ТЫ БРОСИЛА!Потом, когда мы с мужем переезжали в Киев на голое место, она кричала - ты не сможешь там жить, ты вернешься сюда.Потом, когда здесь бизнес открывали - мама приехала и все время повторяла, что ничего у нас не получится, деньги надо копить, а не вкладывать незнамо куда.Потом жутко была против моей второй беременности (один ребенок есть - и хорошо), буквально перед родами устроила концерт: ты не сможешь с двумя детьми!Потом я выслушивала, что все у меня неправильно (сын, а потом дочь), надо наоборот, чтобы старшая была девочка.И это бесконечно! Я просто устала соответствовать, честно.К слову, к моему старшему брату у нее нареканий нет - красавчег одним словом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня золотая мама, мне бы такой стать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя их тех же соображений (работала сутки/сутки, сын с годика в садике, совсем его не видела, вечно в бегу, работа-дом- семья) очень хочет что бы у внуков было по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть же сознательные люди)) но чаще встречаются : я всю жизнь горбатилась, теперь твоя очередь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы был грандиозный план по поводу преемственной карьеры музыканта, план провалился после второго класса музыкальной школы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, та же фигня, родители удовлетворены, когда я пашу, расстроены, когда отдыхаю)) [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко открываю рот на форуме, но тут не сдержалась )))+ у вас в семье сестра-близнец не терялась? ))) Я тоже Делаю Все Не Так )Из свеженького от моей : "...Избавься от котов. Мне стыдно говорить людям, что у тебя в 2-х комнатах ТРИ кота..."Иногда даже я не нахожу ответа ))Держимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это странное ощущение, когда я начинаю думать что у Бога есть на меня планы - растущих крыльев за спиной наверное так ощущается вдохновение и вера в себя:)а в удачу я давно не верю. И особенно бесит когда мама строит планы:) относительно других людей. Одно радует - ей не удалось стать богом в моей жизни:)ну как-то так:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах