А есть тут кто из Днепра?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть тут кто из Днепра? Хочу предложить подработку моложавой пенсионерке :) Ну, или ещё кому-нить. Нужна мне для бабушки моей компаньонка. Бабушка вполне себе бодрая, но от однообразия скоро сойдёт с ума, и нас сведёт. Ищется человек, любящий поговорить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) Пи. Си. А от варенья ишшо чуток остался.+ Мой свёкр, закусывая им коньяк, говорил, что ТОЧНО такое варенье варила их соседка - тётя Циля - и это было БОЖЕСТВЕННО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що :) смутили, так смутили :))и прямо-таки тётя Циля, ой вэй :)))спасибо. варенье, правда, закончилось. но в шкафу остался веник дубовый, собственноручной вязки :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубовый? Для бани? Или для подметания экологичным веником особо важных помещениев? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировался для особо важных мест, без которых ни присесть, ни прилечь :) а кому-то и думать ими приходится :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, которые притягивают приключения?!!!! Вот пошла, достала банку из холодильника и цинично съела орех :) Запила рюмашкой. Цимес! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник что ли пойти, понюхать :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похлопать по месту целевого назначения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого надо в кипятке размочить. поставишь кипяток- придётся чай пить, к чаю вкусняшку - пакет зашуршит - проснутся любопытные - вкусняшки съедят- чай выпьют - веник вынюхают :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход один: идти спать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет. теперь, пока не меркнет свет в холодильнике, не засну :) пока все спят...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может быть моя свекровь захочет, но дайте деталей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детали такие: бабушка нуждается в общении, темы: дача, за жисть, здоровье и борьба с ним :)+ бурная молодость, и тэдэ. Из потребностей НЕ разговорного жанра: иногда купить лекарство, что-то нетяжёлое (хлеб, или там, яиц десяток), пуговицу пришить, может по дому что-то мелкое, или приготовление чего-то несложного(вермишель сварить). Уборка, стирка, таскание картошки с базара, приготовление борщей на шесть персон не предусмотрены! :) Если будет нужно - по договорённости за доп.плату.То есть, главная цель - восполнить недостаток общения. Аааа, вот ещё, важное: в хорошую погоду вместе прогуливаться. Дом без лифта, второй этаж. Лавка во дворе имеется.Идеально, ИМХО, трижды в неделю. За каждый визит - 100 грн. Продолжительность визита - 5 часов. Где-то с 12 до 17. Обед за счёт принимающей стороны, но, если что-то девушки сложное задумают готовить - нужно будет участвовать :)Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что? Нету любителей разговорного жанра?!!! "НЕ верю!! (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может написать контактные данные? вдруг, кто стесняется или войти не может. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чьи? Мои? Та лехко! :)+ [email protected]Пи. Си. Адын орех осталси :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабушка ваша скайп освоила? А кто орех доест, тот и посуду моет :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не освоилаааа! Я орех доем, а тама ишшо - сироп. Ага!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки, они способны на чудесные свершения :) если учитывать, что варенье я готовила неделю, то каждая капля в нём - это драгоценность :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где бабушка живет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже интересует есть много родственников в Днепре[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Солнечном. Туда маршрутка из центра ходит 56-я. Ходит хорошо, 10 минут - и на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо! Выбирайте из них самых говорливых и позитивных и ссылайте в мою темку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабушка ваша... э...какая? А то бабушки бывают разные )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах