Вопрос к кофеманам.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жокей, ирландские сливки. Тонкий помол. Ароматизированный молотый кофе. + Не Монарх. конечно) Но того же ряда. Пахнет вкусно, но, к сожалению, производитель Раша. Но и у Монарха, вроде как Раша тоже. Импортёр Белоруссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завариваю в чашке, пью только Paulig пачка коричневая с золотым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Паулиг) Отличное качество при вменяемой цене. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только так и завариваю, как ваша няня, в чашке. Я покупаю итальянский Kimbo, есть чистая арабика, есть с Робусто, 45 - 50грн. Беру или в итальянских продуктах или в инете. Мне нравится. Хотя, это может быть просто ностальгия по Италии :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вы пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я щойно звідти. але кава подорожчала, вже по 51 грн [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила ей тот, что она просит. Если человек привык, то не факт, что ей понравится тот, который кофеманы сочтут лучшим)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю регулярно:) я понимаю, что человек привык к тому на что расчитан его бюджет, вот и думала купить что-то поинтересней. вопрос не в моей вредности или жадности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кипятком. у нас нет кофе-машины, т.к. мы с мужем не пьем кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пью исключительно Паулиг, правда Президент, он мне ароматней чем Классик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек просит Монарх -купите ей Монарх :) возможно, другие сорта ей просто невкусные.мне вот очень дорогой кофе не идет, понимаю только Паулиг.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dallmayr, Movenpick, вибирати 100% арабіку () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, я тоже покупаю только этот зеленый Монарх! и в турке не варю, так запариваюОн для меня самый лучший, ей БогуНа другие пыталась перейти - не мое, пережареное, недожареное, ароматизаторы какие-тоЗачем человека мучить?У меня мама такая же, вот ты жлобишься, не купишь, а пьешь гадость. Ну почему гадость??? Мне нравится, я привыкла, другой могу себе купить, но реально мне не вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лично для меня лучше Чибо экслюзив ничего нет,а Монарх мне отвратителен, хотя раньше действительно вкусный был. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы поддерживате российского производителя?))) я от Ристретто еще зимой отказалась из чувства патриотизама)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монарх и Болгария производит.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 испортился монарх, раньше только его пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тогда не заморачивалась да и зачем в принципе вмешиваться? Купите дороже, вкуснее, ей понравится, она себе такой, возможно, купить не сможет. Будет дискомфортно. Люди с ТДО могут себе еще напридумать, а чегойто вы решили купить другой. Просила Монарх - купите Монарх[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие "другие" Вы пробовали., что прям Монарх всех победил?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, так для заваривания в чашке любой кофе подойдет.. вкус не успевает раскрыться. Поэтому смысла нет брать дорогой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится Bruno Turkish Tradition Еще Кава по-львівськи в черной упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякие... Привозные из Италии, Франции, из Москвы Покупные у нас в супермаркетах и на соотв. точках.Названия так сходу не вспомню - давно уже не экспериментирую, так как определилась с выбором.И еще, я пью только заварной кофе, из кофе-машин не люблю, из турок тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах