Вопрос к кофеманам.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к кофеманам. Просит меня няня покупать ей кофе Монарх в зеленой упаковке, как брикет. Это не растворимый, но и в турке она его не варит.Хочу ей купить хороший кофе. Какой это будет, если она вот такой вид (как описала) пьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашиваю, т.к. вообще не пью кофе, соответственно ничего в нем не понимаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробуйте Gemini Espresso, чиста арабіка, без робусти. він є в зернах, є молотий. 250 г 45 грн коштує. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот сорт,что пью я-никто из моих знакомых(я всех честно пыталась подсадить,бо вкусно ж!)-не пьёт!Покупайте Монарх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже-дуже люблю Gemini, більш за все Crema. Але де Ви її берете за такими цінами? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ММ. крема начебто по 47 чи 48 була. це дешево??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робертто Тотти ристретто (коричневая упаковка) http://irecommend.ru/content/kofe-roberto-totti-ristretto мы пьем его, а если вдруг не попадается, то заменяем именно якобс монарх в зеленой упаковке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монарх есть разных видов. Покупайте самый дорогой из них , в названии которого есть (точно не помню) "старинный рецепт 1861 года " (кажись так) - он из Монархов самый достойный . Если хотите помягче вкус, берите "Паулик президент" или "Паулик классик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не варит в турке, а заваривает кипятком, то Яякобс Монарх как раз один в своей ценовой категории, что заварится так. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне нормальный кофе он мелкого помола потому можно заваривать прямо в чашке ( типа по польски))покупала ещё монарх с рисунком бокала капучино - он понравился большевыше правильно пишут - кто к чему привыкмогу только сказать что етот кофе без кислинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из более дорогих неплохо заварится Лавацца, но я в вашей ситуации просто не вижу смысла покупать в четыре раза дороже. Кстати, я и себе часто якобз покупаю, варю в турке, привыкла на работе именно к нему. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я думала это какой-то бюджетный, вот и хотела более дорогой вариант...многие ж продукты с иностранных сайтов берут, может там тоже что-то интересное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принц Лебо, кофе для турки (можно заваривать просто кипятком) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне нормальный кофе средней паршивости. мелкий помол дает возможность заваривать его в чашке. если че- мне Жардин (4 или 5) больше нравится () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как она его заваривает? гейзер? у нее кофемашина? Просто кипятком заливает?Если последнее - покупайте монарх и не парьтесьДля гейзерных есть хорошие сорта лаваццы. Для кофемашин свой кофе. Я покупаю в доме кофе, свежеобжареный. Но у меня кофемашина. Для гейзерной есть лавацца (из Италии привозили)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите тот, который просит, если она его пьет, значит ей именно он нравится, я не могу пить ни один подаренный мне кофе, не то вкус, аромат, оттенок... () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Eduscho в красной пачке (500 гр) продается в фуршете и в билле. без кислинки, приятный аромат, в чашке заваривается хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша няня, скорее всего, готовит кофе по-польски, я так пью тоже заливает молотый кофе просто в чашке водой.Поэтому подойдет любой кофе, который Вы посчитаете доступным по цене, но я предпочитаю самый мелкий помол для этого. Обычно на таких пакетах пишут - мелкий помол или можно заваривать в чашке[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cходите там возле Вас напротив репризы дом кавы:) отличный кофе, Правда, 110 грн за 250 гр, у них большой выбор и совет там дадут[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешает ей купить то, что она просит???? (имхо - Монарх - гуано редкое)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. я її купую тільки в Новусі, там по 56, і то є тільки в інтернет-магазині. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нормальный кофе(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вполне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ММ, це Мегамаркет? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах