Подскажите активный московский форум

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня наоборот;( так обидно, что никто не может Россию взять за хвост и закутить!+ Мне прям очень обидно за то, что мы не можем им ничего предъявить, что они стебутся над нами.. А у нас неи аргументов.Крым- их, у нас- война и жопа, Европа нас кинула, на санкции им наcрать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если с такой стороны смотреть, но мы не больны не путиным не порошенко не еще чем-то. У нас в голове свои мысли, а не из ящика. Мы меняем мнение, мы уже даже не всегда агрессивно на слово" росия" реагируем. У нас в стране еще работы на сто лет, но , если нам покажут, что в Питере едят негров, мы в это не поверим. У нас есть МОЗГИ. )))одни кружевные трусы чего стоят))). Как бы там не было, мы даже их смертям не радуемся и не потеряли человеческий облик, мы понимаем, что какая-то мама потеряла здесь сына и она даже не сможет его похоронить и даже плакать вслух нельзя...это дорого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если с такой стороны смотреть, но мы не больны не путиным не порошенко не еще чем-то. У нас в голове свои мысли, а не из ящика. Мы меняем мнение, мы уже даже не всегда агрессивно на слово" росия" реагируем. У нас в стране еще работы на сто лет, но , если нам покажут, что в Питере едят негров, мы в это не поверим. У нас есть МОЗГИ. )))одни кружевные трусы чего стоят))). Как бы там не было, мы даже их смертям не радуемся и не потеряли человеческий облик, мы понимаем, что какая-то мама потеряла здесь сына и она даже не сможет его похоронить и даже плакать вслух нельзя...это дорого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ева - это диагноз )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала, но согласна, там многие люди, даже молодые, не вышли далеко из ссср, хоть и в испанию теперь ездЮт [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все хорошее там закончилось гораздо раньше, когда форумчанки стали писать на матерном вместо раусскага [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ в Москве работает, в основном:) на форумах большей частью декретные барышни обитают, либо форумы специализированные. В любом случае, форум, масс-медиа и реальное общение в Москве - 2 большие разницы.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно сказать, что и тут у нас одни декретные барышни)) я на другом российском форуме общаюсь, тематическом, там далеко не все декретные барышни, много работающих, но и находящих время общаться. Что сказать, писала уже, есть несколько нормальных интеллигентных людей, которые трезво оценивают ситуацию, их немало если брать в процентном соотношении, но все равно их будет меньше 50% которые кричат крымнаш))). Есть много людей, котрых знаю давно по форуму, они считают, что им наконец то вернули, то что украли))) это их слова. Но больше всего удивил форум эмигрантов в европу, там понятно в большинсве наши дамы( вернее их ну и плюс наши) вышедшие замуж в европы, причем часто не ради замужа, а ради европы. Готовые там юыть унижеными мужем, но только, что б в россию не вернутся, но в то же время, ах как хорошо в россии, и какие фашисты в украине, ну все. Я была просто в ужасе, общалась с этими людьми, при том, что они имеют доступ ко всей информации они живут только новостями орт. Просто ужла оттуда, физически противно было дальше заходить туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да...форель это горе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, проблевалась(((+ цитирую:"Будучи проездом в Киеве, я встречалась с такими же "сепаратистами-колорадами-ватниками" как и я. Времени у меня было в обрез, поэтому было решено не ехать в центр, а зависнуть в ближайшей кофейне в одном милом райончике. Что мы и сделали. Маленькая кофейня, тихо, уютно, наша компания - единственные посетители. Сидим, трещим о своем, о колорадском.Киевляне переживают, что долго ополчение в Киев идет Типа, передавай всем, что мы очень ждем, нас тут много и т.д. и т.п., поют как везде собственно. Короче говоря, мы так вошли в роль, что забыли о том, что надо разговаривать тихонечко.В конце наших посиделок, когда мы попросили счет, выгребает парень с желто-синей ленточкой на могучей груди.Мы все слегка онемели, минута молчания и тут парень сказал заветные слова, наклоняясь к нашему столику: "Народ, я вас слушал очень внимательно, я тоже душой за Новороссию. Вы все правильно говорите и думаете. Вот нас начальство заставляет носить эти ленточки и вышиванки, а семью ведь кормить надо.И друзей у меня НОРМАЛЬНЫХ много, но все шифруются и носят эти долбаные вышиванки, ходят всем отделом красить мусорники и лавочки и т.д. и т.п.Только вы будьте осторожны - это вам повезло, что вы на мою смену попали, а то мой сменщик - майданутый правосек, он бы уже «Правый сектор» на вас вызвал".[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужосс(( ну чего я пошла по ссылке? там хвори люды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) неужели правда или что это вообще???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах