А все уже знают, что Дж.Клуни женился?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А все уже знают, что Дж.Клуни женился? 27 сентября в Венеции.Интересно, что его вдруг сподвигло на такой шаг? Ведь были и более длительные отношения, но без женитьбы. Неужели это та самая любовь? Эх...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может невеста хотела замуж, взял и женился. Что тут такого, тем более, что развестись можно еще быстрее) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подлец, да?)))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх….) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть на женщине? а то вокруг сплошные разочарования...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и на очень интересной, на адвокате Ассанжа. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он мог!!! мердяй! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотки в студию!! ))) страсть как люблю на дорогих невест смотреть )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, кто женится и разводится, и так по кругу - может, и ничего такого. а он только единожды до этого под венец сходил и слыл закоренелым холостяком.Ну и не думаю, что она первая из всех его возлюбленных, которая за него замуж захотела. А женился то на ней :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та инет пестрит уже фотками :). Сама то я случайно узнала. мимо проплывала :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, извините, женился на женщине со статусом выше, и которая не стремилась замуж и не лезла к нему на шею а все предыдущие как раз делали наоборот.вот и захотел он ее удержать, победитель теперь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на красивой 36-летней женщине :). я сначала подумала, что, может, на какой совсем молодюсенькой, но он меня не разочаровал :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фотка, обычная женщина, в отличие от его предыдущих моделек http://news.nur.kz/333302.htmlа он, кстати, постарел конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я плыла в обратную сторону))) щас пойду пороюсь в инете[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так она очень яркая особа, под стать ему. (Или он ей ? ) ;-)) красивая. Мне нра! Одобрям-с ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в этой истории больше всего радует, что его избранница адвокат)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы Клуни за мной ухаживал, я бы тоже к нему на шею не лезла бы. Изо всех сил не лезла, держалась бы )))) интересно, мне бы это помогло? ..... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да классный он, и ниче не постарел. Мне бы такого "старичка" :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросим его в мусорный бак?:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне вообще не понравилась... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, то старый пень по рассчёту женился....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала, что все так любят Клуни:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і Тимошенко () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все :) он мне персидского кота напоминает своим приплюснутым носом))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая, но тоооощая )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение