Советы для самостоятельных туристов в Алании.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советы для самостоятельных туристов в Алании. Из своего опыта хочу поделиться небольшими рекомендациями.Меня туристом назвать сложно, я приехала сюда жить.Но столкнулась с тем, с чем и большинство туристов, кто едет сам, а не в туры.К сожалению, систематизированной информации по Аланье в интернете нет, а то, что можно найти,- капля в море.Мой опыт скорее пригодится тем, кто едет сроком от месяца и более.Итак, я искала в аренду обычную бюджетную (не люкс) квартиру от месяца и более. Мало кто из русских агентов занимается такого рода арендой, чаще турки, но объектов все равно мало,и естественно берут комиссионные. И практически нигде нет информации, что без всяких комиссионных и предоплат неимоверное множество апарт отелей сдают помесячно квартиры по очень вменяемым ценам. (начиная с сентября и до лета)Прилетайте и спокойно без всяких бронирований пройдите несколько таких апарт отелей, можно даже в самом центре города. Близость к пляжу и качество апартаментов не определяет стоимость, а определяет ее исключительно жадность хозяев. Разница в цене может быть в 3 раза. На букинге вы этих цен не увидите (часто там нет таких отелей, а если есть, то нет таких низких цен). И не забывайте торговаться.)) В итоге, я сняла прекрасную квартиру в самом центре города в 100 м от бесплатного пляжа в апарт отеле с бассейном с мебелью и кухней, с уборкой 3 раза в неделю, возможностью бесплатно стирать, вода+электричество+интернет включены в стоимость всего за 300 долларов в месяц. (и не важно сколько человек проживает) Рядом рынок, супермаркеты, самые разные магазины, транспорт во все стороны.Если есть вопросы по обычной жизни в Аланье, задавайте.))[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, простите, не в ту конфу((, хорошо что не в "секс" по привычке)) () .[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де саме в Аланії ви живете? Ви зараз там? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій чоловік з дитиною збираються туди на осінні канікули, це кінець жовтня, з розрахунком покупатися звісно, не парне молоко, але окунутися можна буде, в цілях промивки носоглотки :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была как-то с 8 по 18 - отлично, купались каждый день. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правильно помню, 23-24) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карту Алании можно бесплатно взять в ябанджилар шубеси, которое находится в Эмниет мудюрлю через дорогу правее от автовокзала [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де там автовокзал? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересуют именно апарт-отели, напишите какие Вы нашли, и конкретно в каком именно жили. Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе все межгород.автобусы приходят в отогар (автовокзал) и из Гази Паша аэропорта и из Анталия аэропорта автовокзал находится в центре АланииЛариса, если хочешь, в фейсбук мне стукни. Решим вопрос[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылку на тем-ру воды+ http://travel.org.ua/water.php?t_id=78 Можно смотреть по городам за весь прошлый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ти в Аланії? бо ми в Авсаларі, Аланія - то так, в Метро зїздити чи в кочташ який :))) просто стало цікаво, де там той отогар :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро и кочташ от центра далеко, я вчера ездила... та ну его нафик:). А от меня отогар пол часа прогулочным шагом [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам значит в Эмираты в Шарджу нужно. Там Индийский океан в это время 26-28, воздух 26-30, ночью 26-28.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сусідами будемо. Ми в минулий приїзд в метро їздили щодня як на роботу, меблювалися :) зара стукну у ФБ, як раз маю час покалякати, якщо і ти не зайнята [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно там, живу в самом центре возле Аквапарка [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплое, и вообще днем еще жарко, вечером свежо в этом году рекомендую первую половину октября, пока хороший сезон, в этом году дожди раньше, чем обычно, начинаются.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас живу)) напишите мне на имейлили в скайп, контакты в подписи,все расскажу[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение