Девушка, я тебя хочу! А ты?:)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) оооо, сантехники, они особенные, маньяки еще те:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, просто смешно было в тот момент, а когда подумала, что рядом школа и вокруг такие кадры шныряют, стало грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кадрам все равно школа рядом или не школа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне вечно в супермаркете приклеится чудо. Ползает по залу и шкирится, когда замечаю. Что за карма...Когда-то в Эпицентре только благодаря случайно встреченному знакомому удалось от придурка отвязаться. Психи среди нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Это эпидемия+ Я девушко строгое, ко мне обычно не пристают:)А сегодня утром, по дорогу на работу, такой-себе хмыреныш спросил: "Девушка (что приятно, т.к. вчера в очереди в магазе я была женщина:)), твоей маме зять-алкоголик не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет их количество, или уже не удивляет, я тоже в форе выбирала огурцы недавно и какой-то стремный дед начал что-то явно пошлое говорить, я бросила огурцы и бегом оттуда, чтоб ничего не слышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, зять алкоголик, это у них фирменная фраза, мне тоже когда-то такое счастье(точнее моей маме) предлагал какой-то хмырь. Точно нашествие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас теж так...2 пересадки додому транспортом - "Може ти будеш сама їздити?" (дитині 8 років)... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, как специально сегодня попалось ))) : папа идет по навЕгаторуа потом я пошла к мальчику на страничку, а тааамм О_О.... а вы говорите, Вика Цыганова ((детские рисунки [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем "везет" периодически) Но не все на форумах хвастаются)) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной по юности такое часто бывало. И, именно, + метр с кепкой... Я уж было смерилась, что судьба такая - у меня рост 178 ))) Думала, судьба будет по пояс )))) Кстати да, напрягает, когда выныривает неоткуда и тихонько предлагает познакомиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем тут хвастаться? тут как раз наоборот, если бы мне подъехал Брэд Питт на белом мерседесе, то понятно, что есть чем хвастать, а тут- обнять и плакать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,так везет женщинам и девушкам вообще.мерзко и гадко.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера бабушкой назвали (а мне всего-то 38). Правда, назвал + малыш лет трех ))) Может быть его бабушке около 40... Но дар речи я слегка потеряла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, только этот герой не тихонечко, так браво, по-армейски, в лоб- "Девушка я тебя хочу!"(получите, распишитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можэ дитя недобачае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я настолько не углубляюсь, мне просто было комично за ним наблюдать, а шо там у бедолаги в голове- меня не касается. Хуже, если он выжидает и девочек идущих со школы:( Дети могут и испугаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вам везет, потому что вы мечта поэта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно, то поэт был наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - надо обрадоваться "девушке" и забыть ну и может шокер купить шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной на днях один негр знакомился в панамке с логотипами Гуччи:)) напоследок сказал: I love you))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:) если бы тот был негром, у меня точно инфаркт случился, а если еще в панамке Гуччи, то ваще не знаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только одна радость и осталась в жизни- маняки деушкой величают:))) а шокер есть, только по утрам его не ношу, это мой промах, конечно. Чё-та я думаю, что не успею им воспользоваться- они такие шустрые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панамка зачОтная была:)) до сих пор вспоминаю:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах