Девушка, я тебя хочу! А ты?:)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушка, я тебя хочу! А ты?:) отвела я ребенка в школу только что, иду я как обычно, вся такая красивааая, через дорогу со школы, выпрыгивает откуда-то мне под ноги чудо метр- с кепкой и так бегом-бегом своими коротенькими ножками перебирает(трусливо так), но громко объявляет мне "Девушка, я тебя хочу!", и бежит дальше, я смотрю на него молча(ржать хочется), он пару секунд подождал, видит, что я не ведусь, решил добить меня, говорит на бегу- "А ты?"(и помчался, а вдруг хочу, только не поняла кого себя что ли? себя очень хочу но не могу :D) И шокер я с утра не ношу, просто обычно такие ночью шарятся...мдяМне еще муж предлагает ребенка самого пускать в школу, но я всегда привожу аргумент, что у нас тут огромная свора собак бегает, а тут еще и чудаки на букву М ошиваются. Кстати, мне на таких всегда "везет" почему-то, или не только мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Со мной сегодня тоже пытались познакомиться.Но весьма благородно))) Може,эпидемия какая? Ток на всех по-разному действует?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сезонное обострение пошло, осень на дворе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же склоняюсь(судя и по соседней теме о кражах), что понаехало много гопоты:( страшно уже на улицу утром выходить. Блин, как подумаю, что настоящих мужиков на Ато отсылают и убивают, а такие вот поостаются пачками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну зато "девушка", уже приятно [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инн, да ты бы видела это чудо:))) даже если бы он сказал бабушка- было бы одинаково "приятно", я чуть под машину из-за него не выскочила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пачками соообщают- "ай лав ю!" и о моей неземной красготе)))) ггг а такое- как утебя- то может, на спор..или понравилась таки)) маньяки не сообщаю такого) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подзатыльник таким отвесить хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне что-то тоже приличные мужчины не пристают, только что попало... а муж категорически не разрешает 10-летней дочке самой ходить в школу из школы, хотя у нас школа в 5 минутах ходьбы по оживленной "школьной" аллейке.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) Наташ, ну там у тебя вообще клондайк маньяков, ты еще и блондинка, я представляю, как там тебе "весело". А это такое страшко, и так смешно это выглядело со стороны, "и хочется и колется", выпалил- и дал дёру;))) думал буду д догонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец у вас муж, а мой уж очень беспечный, меня это сильно расстраивает, потому что он не понимает, что наше детство и теперешнее время- совсем не так, не могу донести ему:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугал? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ( [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто немного растерялась, отвлек он меня, а не дай Бог, вот так напугает детей, они тут часто ходят, девочка соседская 10-ти летняя так часто ходит, зимой на нее собаки напали , а она стояла как вкопанная и плакала, пришлось бежать выручать, а вот если такое чмо испугает и дите бросится под машину:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не...Это от радости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, даааа, там такой красотун...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Може,поспорил с кем? Лет-то ему приблизительно скок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня тоже почему-то такие предполодения)) маньяки спят по утрам)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда ты знаешь? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до мене лиш літні. причому так було завжди, навіть у студентські часи) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было похожее давненько уже возле парка Фрунзе))+ я сама невысокая, иду утром на работу, подскакивает такой маленький боровик... ну один в один, как вы рассказали, что сказал вначале, не помню, я ошалела от неожиданности (7 утра, вокруг никого, страшновато) и от недоумения, что он себе о себе)) возомнил...а он увидел мою реакцию и с обидой выдал: "Что не нравлюсь?" И тут на меня напал такой ржач, а он побежал дальше.Второй раз: отпросилась я с работы и бежала в поликлинику, опаздывала страшно, тут меня тормозит иностранец, ну думаю, дорогу спрашивать будет (меня постоянно дорогу все спрашивают), но он, глядя мне в вырез, спрашивает у моего третьего: "Ты такая красивая, как тебя зовут?" Помню наорала на него, мол нашёл время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тридцатник где-то на вид, а на самом деле, кто ж его знает, может и меньше просто не следит за собой чувак. Мне кажется, что это он от безысходности, бела жидкость на мозк давит, а на такого красавца никто не ведется, вот и клинит, тем более осень- обострение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот-вот они как метеоры, такие шустрые, так изподтишка выныривают тебе под ноги, скажут пошлость и так же быстро ретируются, почти как эксгибиционисты(эх, встречались мне и такие), только те свои прынады вываливают, а эти пошлые слова. Словесные эксгибиционисты, кароч:) Бррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не обрящяйте внимание [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах