А вы Вику Циганову уже видели?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жуть, просто жуть... что они вкладывают детям в головы((( [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, началось.. Я не выискиваю, в фейсбуке приплыло. Не нравится -не смотрите. Я считаю, что нужно знать , чем живет враг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и узнали? вам стало легче? пысы - я не смотрела - мне хватило пробежать глазами коменты с причитаниями после вашего поста... ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне стало познавательно наблюдать за теорией Дарвина. Я в этом не ищу облегчения. Просто такие вещи помогают понимать другие вещи: а именно, действия и мысли народа соседнего государстваА если вы не смотрели, так о чем говорить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы дыбом встают от таких духовных скреп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаа.... на такой кухне .. в 6 метров....только петь под водку и остается о Большой России, и еще отморозка сбоку посадили, речь толкнуть. Не знаю, как Вам, а мне вот подальше от этого хочеться быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будет. Новый год не за горами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно. Это просто прекрасно. Ещё бутылку водки бы на стол, для полной аутентичности. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извращенцы. То-то у них каждый второй, если не больше сериал, где ействия происходят в совковые времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё несколько отмороженных рашнселебритиз+ Семенович виступила грудьми проти санкцій. http://tabloid.pravda.com.ua/news/5423e52a61700/ (есть фото, текст копировать не имеет смысла)Меня кабо очень расстроила. Ладно, пустышка семенович...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей северной кореи видели? http://www.youtube.com/watch?v=KIbqV1bR8pI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После клипа БИ-2 "Забрали в армию" особенно впечатлает. Почему-то с Губарева ржала в голос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабо считалась умной? Я после публичного ТВ покаяния в адрес Путина пожилого отца умершего Литвиненко этой стране и ее народу не удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и дальше интересно оказалось. Проханов " Им вынимали сердца, вынимали печень и они потом еще долго в муках умирали" как то так?((( Мне сложно дать этому понятию определение((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медведей и кокошника не хватает --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеялась))) Лучшая пропаганда рашки))) И клип, наверное, кучу денег стоит))) (+) В далеком СССР, штаты попросили советских режиссеров снять документальный фильм о счастливой советской женщине. Ну и советы рады стараться: счастливая женщина-колхозница, счастливая женщина у ткацкого станка и т.д. Этот фильм показали в штатах по ТВ. А после фильма показали короткий ролик о счастливой американской женщине: у бассейна, с бокалом мартини....Ничего не изменилось с тех пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительное сравнение. у всех-разное счастье. мне, например, тоже нравится работать, а не у бассейнов бухать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в Вашей теме? Для психологической реабилитации ) Выпускник кафедры бубна ))Третий раз смотрю и мне весело ). Блондинка хороша невероятно, но я с усилием заставляю себя смотреть на нее, а не за нее ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ткацкого станка, в робе и платке на голове? Отмахать смену до конца... и так 20 лет... Вы были бы счастливы?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., по вашему, счастливой можно быть только у бассейна с мартиней?бгг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому путин и позволяет сорокатысячные митинги в поддержку Украины. Ибо за ним против них сорок миллионов вот таких шариковых. У них нет мозга и думать нечем. Они просто слышат песню про свою родину и радуются. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно подмечено. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну олигофрен Губарев - вылитый маньяк из фильмов.... остальное без комментариев (((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах