А в это время... украинский шахматист Александр Бортник стал чемпионом мира до 18 лет ()

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в это время... украинский шахматист Александр Бортник стал чемпионом мира до 18 лет Горжусь, поздравляю и просто радуюсь, что у нас такие чудесные дети!Ура!!!chess-results
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урааааааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА мОЛОДЕЦ! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть! А муж грит, мутации Чернобыля дают свои плоды. Сволочь :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец. Жаль, что в Украине шахматы за свой счёт - никто ему бесплатно не помогал, но талант таки пробился. В рашке шахматистам хорошо живётся. Его наверняка сманят туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. У россиянина выиграл, а там школа хорошая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и Пономарев до этого еще был [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр молодец! Жаль, что Юля Осьмак не поехала. В єтом году всего 7 юниоров смогли себе позволить такую роскошь((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему был? он и есть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль, хороших детей намного больше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец какой!!!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, конечно:)) я просто имела в виду, что есть у нас шахматисты талантливые регулярно:) Пономарев тоже выиграл первые соревнования совсем молодым) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не дурак, что очевидно, то сманят в США или ИЗраиль. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катю Лагно в Россию сманили. Насколько я знаю, в США или Израиль её не приглашали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!наш тренер по шахматам как раз сейчас с ними там!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ваш тренер то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ррр, давайте не будем про Лагно в этой теме (+) уход Лагно и высказывания Карякина - это самое грязное, что произошло за последнее время в шахматах (для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плостак Геннадий Яковлевич! Поздравляем и его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Поздравляю!!! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя крестница 10-е место среди девочек 9-10 лет:)))) Ее мама сильно недовольна:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница ваша крестница! (+) а родители и тренеры, они такие, им положено видеть недостатки и их исправлять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к поздравлениям! отличный тренер, отличгый результат! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. а родители - что стратила(( и лишают девулю международных соревнований на год((меня б не замотивировало ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, простите, они ничего не понимают ни в детском спорте, ни в шахматах (+) это не мотивирует никого и никогдане говоря о том, что спортивная форма за год без соревнований упадет сильно....ну что ж, пусть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах