Ответ Собчак на ответ Михалкова :)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответ Собчак на ответ Михалкова :) Последнее письмо Никите Михалкову, или Утомленные-2В предыдущих сериях: 27 сентября в 22.30 на канале «Россия-24» Никита Михалков посвятил очередной выпуск «Бесогона» Ксении Собчак. Первый появился 30 августа. Наш автор ответил на него открытым письмом, которое прочли более 2,5 миллиона человек. Свежая проповедь известного режиссера снова не оставила Ксению Собчак равнодушнойhttp://www.snob.ru/profile/24691/blog/81568
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, пожалуйста, предисторию. чего они завелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за Украины, вестимо :) это уже второй обмен любезностями между ними :)[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый читаю..... хороша... слог у неё, конечно, отменный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да чтоб они скисли там, оба )) Надоели ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо рассуждать госпоже Собчак, Сидя где нибудь на лазурном берегу об Украине, Михалкове и т.д., на деньги которые не покладая рук, себя не жалея, заработал господин Собчак. Все они одинаковые:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вапщета Ксюша и сама нормально так зарабатывает. знаете, скока стоит ее присутствие на корпоративе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете ее выдающейся личностью? Для меня мнение Собчак по любому поводу не на столько значимо. Да, она получила хорошее образование, определенные связи, да, обладает живым умом, но что она Сама из себя представляет? Многих наших форумчанок гораздо интересней читать, т.к. кроме ума, они знакомы с настоящей жизнью, настоящими сегодняшними проблемами и радостями, и знают это все не из телевизора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что она зарабатывает себе на жизнь, а не тратит папины деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с Вами разное мнение. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично считаю, что если бы не Анатолий Александрович, фиг бы кто о Ксюше знал в таких масштабах и фиг бы она могла позволить себе то, что ей доступно сейчас() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну если бы она была дурой, но никакие папины деньги и связи не помогли бы. вон, та же перис хилтон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие папы ни сколько не умаляет ее достоинств, но существенно уменьшает количество терний () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире живет масса безызвестных детей известных родителей. Она очень выгодно для себя использовала влияние своего отца + это тоже надо уметь. Тем более столько лет прошло. Это был только старт. Все остальное - сама, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не говорит, что она дура. Просто нечего о ком то говорить, когда у самих рыльце в пушку. Послушайте, что о собчаке говорят те, кто жил в период его правления в Ленинграде.Или Ксюша под другой фамилией, без стартого капитала (нажитого не совсем честным путем) начала свою карьеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1 [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень даже хорошо у нее выходит. хоть и фейсом не вышла. а вышла бы - сказали бы еще и "насосола"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ее так защищаете, что складывается впечатление, Что Анатолий Собчак с Вами делился:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот что-что, а фейс мне ее поприятний многих будет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей логике всем сторонникам майдана платил порошенко, а всем, кто любит, например, творчество дали - сам сальвадор?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж не о приятности,а о каконах красоты. ну не вписывается она, даже при всей ухоженности, ни в какие рамки. "на том и стоит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первая люблю Дали (согласна просто на его автогрф) А если серьезно, это форум, где у каждого свое мнение. Я просто высказала свое.Да, Ксения Собчак не является авторитетом для меня, т.к. рользуясь не законно нажитым капиталом глупо критиковать власть, которая делает тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, она его троллит :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любите на здоровье, но и другие пусть любят, ок? или все, кто не согласен с вами - делают это за деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах