Таки правда. Сняли с поезда

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки правда. Сняли с поезда и прямо в нацгвардию, а мы не верили России 24[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавец! Т.е. красавцы))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) вот уже вы и постите котегов, говорили ж вам, приходите на фб к нам)))) фотки явно происки рашистов, посмотрите, это же разные коты!!!:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ещё и постригли )))) нелюди. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провокацияяяяяяяя! :)))) Коты - они вообще сплошные провокаторы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как канадский сфинкс, знаете прикол?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справа - кот моего знакомого музыканта :) он в фб писал, что в статьях коту имя меняли, додумывали факты и т.п.он фотки постил в фб пару месяцев назад, сейчас найти и дать тут ссылку будет сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я так и знала, что провокация, девочки, не ведемся!!!)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, немедленно удаляйте свой пост, вы портите статистику!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу, рука не поднимается. нашла его фотку.. девочки, это оказалась КОШКА :)))) но как сурова.. суровее челябинцев выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гагага)))))))))))))))))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своего с 1 ночи не видела ((+) Уже переживают, вдруг тоже нерадивый поехал куда-то на поезде а муж пришет к4 утра со свадьбы сына друга. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ Чувак купил канадского сфинкса [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 100% уже в нацгвардии ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) зачотный сфинкс ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на последней фотке с таким виноватым видом:), мол оно само выросло, я тут ни при делах:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Кот грустит, что его хозяин лох" ( из комментов) )))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахах, спасибо, это прекрасно))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно в классе организовали встречу с бойцами 72-й бригады, так они рассказывали, как подобрали малюсенького щеночка и назвали его Жменька (он до сих пор с ними), а другие ребята подобрали котёнка и назвали его Сепаратист))) Показывали детям на планшете кучу фоток со Жменькой и Сепаратистом))) рассказывали про них много смешных историй))) такие себе "дети полка")))) малые были в восторге![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой красивый котик на втором фото, я млею... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, не с поезда, а прямо с лестницы сняли ))+ или шо этотам на первой фотке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лицо! Куда там некоторым (многим) людям! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот зацените: котята-ассасины [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они вначале попадали в кадр - ну невозможно не рассмеяться))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение