Утро субботы. Какой ты монстр? :-)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро субботы. Какой ты монстр? :-) http://ru.what-character-are-you.com/m/ru/65/result/259.htmlЭто такое "Доброе утро" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зомби Ты самое целеустремленное из всех существ ночи. Вооруженная непоколебимой волей, ты твердо шагаешь к своей цели. Поэтому лучше не стоять у тебя на пути.Ля, правда))еще и правда что проблема с целями:)), но если уж поставлю то ууууу[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро. Добрым. Не бывает. *сказал Оборотень* :) и пошёл гулять с собаками, ставить кофе, покупать творог, .... и всё одновременно. надо успевать...эээ...оборачиваться :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вампир. Спасибо, повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у нас разнообразная компашка:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Рррр! Зомби )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вампір [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууу, я демонннннн [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами "каждой твари по паре":-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вампир))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте, плиз, ссылку кликабельную [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клик - Монстр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демон ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего :-(? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я протупила, я ведьма ))))) просто ведьма+ Ты самое волшебное из всех существ ночи. При помощи бесчисленного множества хитростей и уловок ты создаешь свой собственный мир, именно такой, какой тебе нравится. Того, кто осмелится с тобой тягаться, ждет сюрприз - и это будет не самое худшее, что он узнает в жизни[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"просто ведьма" © ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается и я) Воля, твердо шагаю... Это обо мне?))) А я все тургеневской девушкой прикидываюсь) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ведьма ( муж мой всегда это подозревал). Кто со мной? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтергейст, гг [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно. я полтергейст)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение