Сервис "только для красивых")

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сервис "только для красивых") "...Руководство сайта BeautifulPeople.com, содержимое которого посвящено красивым людям, чаще всего отказывает в регистрации жителям Великобритании. Об этом сообщает «Daily Telegraph». Из 295 тысяч британцев, попытавшихся зарегистрироваться на сайте, лишь 35 тысяч смогли это сделать, констатирует британская газета.Только 12% британских мужчин и 15% женщин смогли зарегистрироваться на этом сайте. Основным препятствием на их пути стало соблюдение обязательного условия при регистрации – соискателям необходимо обладать привлекательной внешностью. Согласно утвержденным правилам, уже зарегистрированные пользователи должны в течение 48 часов оценить внешность новичка, который публикует на сайте свою свежую фотографию. При этом незарегистрированных на BeautifulPeople.com оценивают представители противоположного пола. Для этого на портале создан отдельный фрейм, где после просмотра фотографии можно поставить одну из четырех оценок от "конечно, да", до "разумеется, нет"..."Кто хочет проверить свою "красивость"?) Однако, на мой взгляд, судят строго, скажу я вам. Гады)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа сайт знакомств? чем там занимаются все эти красивые люди? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для меня, проверю отпишусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так поняла, что можно для знакомств, а можно для деловых связей. Пока не ясно. Just for fun.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачу хвиля лікарчанок пішла.. :))) Julianna A. Age: 26Kyiv Bethenny Age: 37Kiev Elena B. Age: 25Kiev Yana Age: 34Kyiv Овчинникова Е. Age: 19Krasnodon Maria E. Age: 21Kiev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы это видите?!) Вы чтоль в красивых уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу фигня неактуально [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто их знает) Мы развлекаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На першій сторінці - новачки. Це видно без реєстрації. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а британцам зря отказывают, вот мне лично их мужчинки нра... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно просто показывает людей из твоей страны, у меня там все из бельгии новые висят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно тогда. А у меня из США, хотя я в Харькове сижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, Сосиска права. Я побавився з посиланям - так воно і є. http://www.beautifulpeople.com/en-UA - Українаhttp://www.beautifulpeople.com/en-US - USAhttp://www.beautifulpeople.com/en-Be - Бельгіяhttp://www.beautifulpeople.com/en-RU - Росіяі т..д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то там сплошь девушки из Украины на первой странице :) Или это только нам так показывает с учетом айпи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, а я попробую))) но пока я им не нравлюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, поглядим ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фотки новичков, ну шо я Вам скажу...это нужно постараться, что-бы туда не попасть тетки такие стремные...через одну откровенно страшненькие[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показало несколько фоток киевлянок. Ну не знаю я... Понимаю, конечно, что мы тут все избалованы неземной красотой украинок, но что, англичанки хуже тех, что мне показало??? *фшоке* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях выбираю "шеренгу" умных :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) и это разумно :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, меня изволили принять) А чего дальше там делать понять не могу. Кого еще приняли в клуб красивых и перспективных, вы поняли чего это вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девоньки. Зря я туда пошла. Там такие красавцы набежали из Швеции и Дании. Вообще... А мне оно не надо. У меня уже есть. И написала же в профиле, что только для Business networking. Эх... Кому нужны забугорные красавцы? Все туда с красивыми фотками, и будет вам счастье. Аж расстроилась, блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж везучка ))). А кому надо - у тех нет ))). Кстати, а где гарантия того, что на фото те, кто пишет? А?? Вот бы поставить администрации сайта вопрос ребром )). Чтоб не было как с секретаршей в шубе из недавней темы ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарантия есть!) После того, как общим голосованием будет решено, что претендент на членство - красавЕц или красавишна, то требуют фото с листиком в руках, на котором написан ник и дата, и потом уже верифицируют окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то ходила посмотреть на сайте знакомств заграничном, чисто из любопытства, тоже таких красавцев мне каждый день присылало, насилу отписалась:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах