А у президента сегодня День рождения:)))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у президента сегодня День рождения:))) И чего пожелать-то? Наверное сил, чтобы подтянуть страну к своему уровню благосостояния!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приєднуюсь, хай в нього все вийде! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил ему и здоровья! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он весы? Вот уж не ожидала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путька теж терези [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю, здоровья, сил, натхнення, народа, который захочет меняться. И еще - побольше общаться с украинцами, объяснять, растолковывать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю здоровья, сил, терпения, мудрости и прожить долгие лета так, чтобы потом не было ни мучительно больно, ни мучительно стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы :) у мужа моего сегодня День рождения. вот, где радость :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е, да ему еще и 50 нет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне желаю ему не прое...ть страну.. а то половина выедет половина сдохнет... останутся одни куковать)) желаю не со зла, а как человек который плакал на инугурации и надеялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня опередили!) у меня сегодня еще и гости будут: правда по поводу ДР мужа)) присоединяюсь к поздравлениям!) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья; сил и мурости нашему президенту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пожелаю ему вытащить страну из глубокой задницы и самому при этом не скопытиться от напряжениясмотрела в воскресенье с ним интервью- он с момента выборов чисто внешне очень сдал, седины сильно прибавилось[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюсь і побажаю, щоб усі "покращення" втілилися в життя! І щоб нарешті наша Україна розквітла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог ему здоровья и мудрости! [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,присоединюсь ко всем вашим пожеланиям -просто нечего уже и добавить,наверное.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня :))) Уже поздравила президента:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у Басилашвили сегодня юбилей - 80!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поэтому он "в связи с тяжелым положением в стране" отправил на генеральную ассамблею ООН Яценюка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже сутреца поздравила в фейсбуке [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарим ему золотой батончик? :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение