А хто живе або знає, як живуть у Петровському кварталі?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А хто живе або знає, як живуть у Петровському кварталі? Власне, сабж.Яка там якість житла, чи надійний забудовник? Як там з добиранням до Києва (якщо немає машини), куди діти ходять до школи, звідки швидка приїздить в разі чого, куди везе (якщо, припустимо, немає страховки)?(по Форуму шукала, але теми знаходяться і не відкриваються)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проезжала мимо весь прошлый год, когда жила в Белогородке. Со стороны все неплохо там,только расстояние на мой взгляд маловато между "улицами", т е в окна друг другу заглядывют наверное. По качеству кто-то другой подскажет, внутри не была. Снаружи аккуратно и хорошо все. Добираются большинство машинами, на остановках там садится несколько человек,не толпа. Если без машины - то подходят маршрутки до Петровского, их 2 или 3 номера, там написан населенный пункт, не перепутаете. Они от метро Академгородок и от метро Святошин ходят. Еще подходят все маршруты на Боярку, Белогородку. Петривське вполовину ближе, чем добиралась я из Белогородки, а я ехала 30 мин, это от момента залезания в маршрутку. В час пик конечно все они забитые, транспорт не удобный, типа Богданов мало , восновном мерседесы, в которых очень неудобно стоять. В школу можно 196, она над Окружной, ее видно с дороги, спец англ, за ней есть спец нем и дальше по Вольгемут еще одна. Если эти школы не - то стоит искать что-то возле КПИ уже, все равно ездить. Вглубь Борщаговки не стоит.По скорой не подскажу деталей, но это уже пригород,и вызывать надо из Боярки скорее всего. А вообще за городом нужна хоть одна машина на семью, расстояния не большие, закупки сделать и в больницу подъехать все таки лучше на своем авто, на маршрутках не натаскаешься,мне оч тяжело было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, маршрутка 742 ходить кожні 10-15 хвилин до Академмістечка. Ще є білогородська 796 її графіку я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Скорая" приезжает из Боярки. Больница в Боярке , мягко говоря, не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Белогородские маршрутки 796 и 824, я год прожила но график так и не поняла)) там у них конкуренция. Иногда можно 15 минут ждать, иногда25. И цена проезда - это минус. До метро из Белогородки 10 грн, от Петровского наверное 7. Как то тема была, что это направление очень дорогое в плане проезда. Как то в Бровары ездила, так от метро до конечной через все Бровары 6 грн, а не 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якість хороша, забудовник надійний і просто дуже хороша людина:)))) Пізніше більше розповім, питайте! Ви плануєте сюди?[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якість хороша і забудовник надійний,але ми все ж + обрал и жк львівський в петропавлівській борщагівці.такі ж гроші,але ближче до цивілізаціі.у нас проізд до метро 4 грн.і ше мегі в петрівському кварталі не сподобалась щільність забудови і те шо він побудований над дорогою.і ще без машини я би петрівський не розглядала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала в этой компании+ не рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живет 2 сотрудницы в первой линии очень довольны. Говорят что лучше чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот форум жителей Петровского квартала http://pkvartal.com/forum Есть ответы на многие вопросы. И тех кто уже живет и тех кто только строит свое жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна большая проблема, когда там заселят все эти строящиеся "кварталы", выехать на окружную будет нереально.... а новую дорогу, насколько я знаю, не планируют. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з добиранням нормально, тіки дорого, школи у всіх пригородах переповнені, з інфраструктурою напряг. але хто живе задоволені - на кожен товар є свій покупецьв плані пригороду я б дивилась в сторону Чабанів. сторона Петрівського не дуже вдала в плані добирання до метро. постійні затори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду писать подробности, но в первую очередь именно из-за качества строительства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрели для себя, не понравилось. Школы там нет, инфраструктура не развита. Качество застройки - плохое, т.е. плохой кирпич. Природы рядом нету. Это домики в чистом поле. Какой смысл брать жилье за городом, если нет прелести загородной жизни. Вы себе присматриваете? Напишите мне на почту, посоветую то, что понравилось мне. Там, правда, мало чего осталось, но пока еще есть. Возможно, Вам понравится.ЗЫ Это я соседей себе ищу)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста ,если Вам не сложно напишите мне тоже, что Вам понравилось. Так как вопрос актуальный. моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куди писати? адреса яка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть знаете по работе о качестве "Мисто сад" ? Это рядом, ближе к Белогородке. Построено пока совсем мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне на почту о[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віка, як Вам написати? моя пошта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як Вам написати? загубила Вашу пошту, а в лічці не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение