К чему зеленый цвет))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

серый - депресняк в психологии серый это как бы отсутствие цвета, усталость и депрессия[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спокойствие :) Мой предыдущий любимый цвет, прям клинило на нем! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой цвет с синим индиго сочетается и с темно зеленым [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, серый, но не темный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, я не відрізняю пошле від непошлого))) Крій складний, намисто не підберу точно, браслет (рукав 3/4) чи сережки треба *бється в істериці*))) (чорне ненавиджу)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже почему-то в последнее время нравятся все оттенки зеленого))) хотя обычно я этот цвет терпеть не могу ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аксессуары белые [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие, надежность, умиротворение. Я после развода покрасила свой бункер в бледно-зеленый и балдееела ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда стирки раскладываю - их четыре - белое, черное, красное и серый+беж)) а прошлый период - именно розово-сиреневый, интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы покрасили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ліна, коли ми з вами здибаємось)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне все синее нравится, хотя спокойствие мне сейчас только снится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и тянет на синий - хочется спокойствия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова геть дірява, Галя, я наберу завтра, якщо не поїду з міста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ненавидите то й не треба чорного сережки візьміть по типу пусет того ж кольору що й браслетбо зовсім без сережок не те; але й перевантажувати прикрасами не требахотіла запропонувати коричневий низ; але він не пасуватиме до чорного взуття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение