К чему зеленый цвет))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К чему зеленый цвет)) Это просто очень странно, но все спонтанные покупки и распродажи в последнее время получились зелено-салатовые )) Леплю гардероб. Я и старший деть теперь будем как 2 жабы из Дюймовочки. К чему бы это?? И где мои долляры зеленого цвета) Хочу хорошего настроения - может к весне? На душе страшно хреново, не из-за этой зелени, конечно, но и она добавляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу - а еще красный и бежевый? тоже скупаюсь обычно в одном цвете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на красный я не согласна ну никак) Вот думаю чем эту зелень разбавлять, красным точно не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный - страсть! Арррр! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зеленый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите расслабится? зеленый цвет расслабляет; особенно глазаещё ето цвет ислама ( познания из сериала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый - цвет надежды + У меня была надежда, что моя Надежда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зеленый - ниже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) только Артемовск Донецкой области радости не добавил( Ну и Крым тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глядите сюда: Цветовой круг Выбираете нужный вам цвет. Соседствующие с ним цвета - сочетаются. Противоположные - оттеняют/подчеркивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю, але я весь минулий рік гребла хакі і камуфло. Чуйка. Зараз до сірого тягне. Привикаю до землі чи шо)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень)) хочу расслабиться, только способов сейчас немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут наглядно видно: Сочетания цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с января заглючилась на серый цвет, и пока не попускает уже серая майка, серая футболка, комбез, свитер, еще один в планахо, чета мало. я думала больше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня тянет на синее [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и выбрали зеленый цвет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К деньгам конечно!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, дєви, раз ви про кольори, вам вапрос: блузка темно-глухо-бордова, тіпа шифонова.Низ? Взуття чорне. Аксесуари?Шоб не повнило і було середньо-нарядно. Дякую, бо я в цьому не те що нуляча - в мінусах.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, самое страшное, что и у зеленого 20 оттенков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала что тянет пока не увидела почти всю домашнюю одежду розово - сиреневой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы наверное серый одела, но мне до эталона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Міряла, мрачнувато. Може, не той відтінок сірого вибрала [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, где разогнаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание чего-то нового, обновления, перемен как весной возрождение природы от сна[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то все інше теж чорне - буде стильно спідниця чи штани залежить від фасону блузкиякщо блуза не сладного крою; то спідницю б взяла складного і навпаки з аксесуарів напевно вишукане чорне намисто; але складно азати не бачачи блузу іноді навіть брошка виглядае стильно чи щось не пошло блискуче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение