Новый клип БИ-2. "Забрали в армию".

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новый клип БИ-2. "Забрали в армию". Видели? Мне понравилась песня. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hdh_TeuTXgU[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко... но я так думаю их постигнет участь Макаревича......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) из комментов: "Макаревич, Земфира, Арбенина, Шевчук, Сплин, Би-2... и снова, как 25 лет назад, рок-музыка является единственным протестом в тоталитарном государстве. История повторяется по кругу :("[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

також на цей коментар закцентувала увагу хоча на жаль і серед рокерів наважилась мала частка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, молодцы) и как бы красноречиво он не пел (слова из песни-там все разжёвано ) рус коменты просто .......-без слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, спасибо им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а все-таки, в какое интересное время мы живем тяжелое - да. душераздирающее - несомненно. но какой перелом в сознании вызывают произошедшие за последний год событияпоследствия изменений мировоззрения всего общества мы еще не ощущаем в полной мере. они существенныво всем есть свои плюсы и минусы. пока мы видим минусы. с расстояния в годы и десятилетия, возможно, будут видны в основном плюсыхочется верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментарии лучше не читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85, 90-92, 2000, 2004, 2007, 2013-2014 ... Честно говоря, мне уже хочется не интереса, а спокойствия, обыденности и скучного, сытого благополучия ну помечтать хоть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Несчастный случай ничего не спел [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и концерт в Киеве сначала перенесли с апреля на октябрь, а сейчас вовсе отменили. Фу, фу.фу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, класна пісня і кліп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж черезчур классная песня и клип, чувствую свою неполноценность . Шо я ничего толкового не могу придумать?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем так все просто и круто одновременно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круто,очень круто. одна такая песня может перечеркнуть десять ложных сюжетов по русскому ТВ ,кто умный тот слышит и видит . "победу над слабым бросили как кость" сильная песня. Ждем,скоро их запретят в Росси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно радует, что не противно слушать тех, кто нравился:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у солиста во взгляде одна я вызов увидала?+ впечатление, что он уже заранее с этим смирился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, там в коментах пишуть, що то вони про українців і АТО співають. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, я вже разів двадцять послухала і подивилась. Нереально круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них цвета в клипе, белый-синий-красный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение