Подскажите врача. Пороки развития..

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

трісомія 18 весною. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню Вашу тему. У Вас всё хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( , будешь пробовать с ПГД? А я буду искать СМ, не могу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите тел в личку, я вас наберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який жах... я про таке й не знала.... Ларисо, хай у вас все буде добре і як намріялось!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо) Я родила дочку, Есть вопрос который нужно контролировать по почкам , но никаких кривых мизинцев, ни эхогенности кишечника нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у меня почему то не получается войти в личку может быть если вы оставите свой телефон в личке, то я смогу его увидеть и вас набрать. Может я что не так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, з ПГД не буду, ні на чім робити. у мене ж спонтанна вагітність була, коли я вже закрила це питання після останнього протоколу А чому СМ? Знову прольот? Чи через ту ГС?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :-) у мене і так все добре, все в голові :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) здоровья Вам и Вашей дочке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сняли меня с протокола (второй раз уже), скапливается жидкость в матке с 9 по 24 дц, некуда подсаживать. Причину установить не могут, само приходит, само уходит, +- 2 дня. Что-то гормональное наверное. Пробовали коки, пробовали на блокаде диферелином, ГС сделала, всё равно +. Теперь говорят надо делать третью лапару (у меня ж труб нет), что бы удостовериться что затекает не из них (то ли плохо обрезаны, то ли хз чего). А у меня уже 10 общих наркозов было, после последнего неврологические осложнения начались, ресурс мой исчерпывается. Решаемся на СМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растите здоровенькие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, мужайся. я собаку завела з того всього. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лара, жах просто:(( спывчуваю:( [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое0большое спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АВТОРУ я не знаю что у меня с личкой, но на сайт зайти могу, а вот в личку нет. Не пускает, пишет что с таким имейлом нет зарегистрированного пользователяЗдесь по правилам форума можно оставить электронный адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, оставляю электронку Напишите, плиз туда свой телефон. В личку зайти не могу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую. У меня тоже был высокий риск, делала амниоцентез но обошлось. Амниоцентез можно делать уже в 16 недель, до 22 нужно, если что, успеть сделать прерывание.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сброслила вам в почту телефон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 12 робила аналіз плаценти, забула, як по-розумному називається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение и окончание.Беременность закончилась... Расскажу, может другим пригодится. Про Пидченко знаете. Попали к нему чудом и он сообщил про множественные пороки. После форума пошли к Соловьёву услышали похожее мнение, но с меньшим количеством пороков. В понедельник поехали в ПАГ, попали к Величко А.В. Ничего личного, но деньги скоро сожрут этот мир. Даже не посмотрев УЗИ отправили на биопсию хориона за 3400....чтобы результаты были на след день. ТОЛЬКО после этого посмотрели на узи и сказали, что одиночное сердцебиение, плод замирает. Утром кровотечение, больница, сейчас капельница, таблетки какие-то там. Спасибо всем, кто помог и отозвался. Написала для тех, кто ждал ответ. Берегите друг друга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, очень сочувствую Мне очень жаль. Держитесь и вы и сестричка! ПАГ это ужас... то что я вам говорила..но это уже перешло все границы. Может быть вам какая то помощь нужна на данный момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах