Подскажите врача. Пороки развития..

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите врача. Пороки развития.. Админ, разрешите, пожалуйста, пусть повисит здесь. Подружке очень нужен узист-гинеколог. 12 недель беременность. Ставят кучу пороков развития.....Знаю здесь такое проходили. Посоветуйте. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пидченко, узист-генетик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пидченко Тарас Юрьевич, Институт генетики репродукции ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.igr.com.ua/ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Охматдете он тоже раньше принимал (3 года назад). Бесплатно, если есть направление из поликлиники Можно узнать, работает ли он еще в Охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за Пидченко в ИГР (в ОХМАТДЕТе он давно не принимает) Позвоните ему и опишите ситуацию, и возможно он вас сможет принять без очереди, т.к. обычно к нему запись за месяц...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соловьев еще Я была у обоих в свое время.Соловьев принимает в ИГР и в Надие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Грищенко? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пидченко принимает в Охматдете на Стретенской. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записались к кому смогли, у Пидченко уже были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за прямоту, если он сказал прерывать лучше не затягивать и не мучить женщину напрасной надеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу лишь посоветовать перепровериться после Пидченко+ т.к. знаю не очень приятную историю где можно поставить его результат УЗИ под сомнение, собственно он сам и поменял свое заключение после повторного УЗИ.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень долго смотрел, очень-очень его диагноз был еще более широким чем тот с которым мы пришли (омфалоцеле). Но шанс есть всегда, пойдём перепроверять, я уверенна, что этот доктор часто и сам был бы рад ошибаться. Спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вам уже не один врач поставил диагноз? Сочувствую, но лучше не надо перепроверять () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прерывайте... не теряйте время.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ставить купу вад розвитку? Нехай пройде скринінг у соловийова або підченко, а тоді по ризиках вирішує, чи треба їй біопсію хоріона, чи можна чекати до 22 тижнів до амніоцентеза, чи може взагалі нічого не треба робити. Я нічого не чекала, не зятягувала, зробила біопсію хоріона і була права.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже, ти і через це пройшла?:( [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот - сказали наблюдать, может и мазохизм это, но хоть есть время подготовиться к плохому сценарию, если его придется выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач объяснил Вам прогноз при омфалоцеле? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала о омфалоцеле. Знаю случаи из жизни, когда его путают с экстрофией мочевого пузыря. Мочевой пузырь - визуализируется? он наполняется? если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень, вопрос стоит, что на данном этапе ничего не вредит правильному развитию ребенка и есть смысл ждать результаты анализов и через неделю еще узи чтобы подтвердить или снять диагноз, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визуализуется, слегка увеличен, но не критично (со слов) то есть в допустимых границах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните у врача про наполняемость, пусть будет внимательней. Если все ОК, то одно уже можно будет точно отмести. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос автору А вы были у Соловьева и Пидченко? Они оба совпали в своих диагнозах?У меня была своя история.. на форуме думаю помнят, правда я потом не могла зайти на сайт , так как почему то ник был заблокирован.А сейчас увидела вашу тему и зарегистрировалась по новой. Так как и сама прошла 7 кругов ада. Я была и у Соловьева ( с него все и началось) и у Пидченко и у Фищук и у Константиновой и у Лыски и еще у нескольких узистов.Автор, если нужно - можем пообщаться по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах