Сколько запросить за работу (фриланс)?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько запросить за работу (фриланс)? Девочки-фрилансеры, помогите определиться с зарплатой. Предложили работу: развитие международного портала - модерация, продвижение, улучшение юзабилити, контент. Собственник в Германии, озвучил, что много денег нет, но и сотрудников не обижает деньгами. Работать на дому. вопрос з/платы будет подниматься сегодня - что-то не могу сообразить, сколько нужно запрашивать. Перед этим работала в международной системной компании (в офисе), пришла туда на рядовую должность, после нескольких волн сокращений осталась одна в отделе и тянула всю работу, получая при этом свою рядовую з/п. А в денежных вопросах в сфере фриланса не ориентируюсь. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитайте количество работы и просите ставку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если, к примеру, работать полный день - о каких цифрах может идти речь? подскажите, пож-та, хотя бы зарплатную вилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же работали в офисе? Какая была зп? Вилка от 3000 до 20 000 грн в месяц, вам какая цифра больше нравится? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикиньте, сколько вам нужно зарабатывать в час+ меньше скольки нет смысла работать, и больше скольки не удобно просить. Вычислите среднее арифметическое) Зайдите на профильный сайт, и посмотрите расценки за похожую работу.Подниму вам тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просмотрите по работным сайтам з.п. по такой вакансии в офисе, с учетом вашей квалификации и умений. Такую и просите, может + - ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится не получать з/п у кого-то, а работать на себя. Но об этом пока речи нет)) относительно моей прошлой работы в офисе - я пришла на рядовую должность и получала очень небольшие деньги (чуть больше указанного вами нижнего предела зарплат). По мере того, как увольняли людей из отдела, их обязанности переходили к оставшимся. в итоге из отдела осталась только я и тянула весь проект, а з/п осталась неизменной. сколько получал руководитель проекта до его увольнения - понятия не имею, тем более это был не фриланс. Наверное, действительно нужно пойти на профильный сайт фрилансеров за информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а вы считаете, что оплата офисного труда и работы во фрилансе одинаково оплачивается? мне почему-то казалось, что фриланс дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт фрилансеров ничего вам не даст. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам казалось. Кто как свой труд оценивает и каким при этом является специалистом, тому так и платят. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что должно оплачиваться одинаково. По факту - в большинстве случаев оплачивается фриланс ниже. Но пытаться надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда фрилянс дороже, ибо во фрилянсеры идут специалисты, которые переросли офисы (по крайней мере в моей сфере так.) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас очень широкий круг обязанностей. Вы планируете работать сеооптимизатором, тестером, автором и контент менеджером одновременно?Вам нужно конкретизировать круг задач ежедневных. Вы их все выполнять будете? Управлять исполнителями и контролировать? Так или иначе, вам решать сколько стоит ваш час работы...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте не согласиться. Если фрилансер выставляет счет в 5000 грн, то как ему будет "оплачиваться ниже"? Да, многие норовят заплатить фрилансеру меньше такое тоже есть, но к профи всегда стоит очередь и цены у них до небес.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И среди офисных и среди фри специалистов есть хорошие и дорогие спецы, а есть планктон. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1., очень толковое замечание, автор, прислушайтесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю про равноценную работу при равноценной квалификации дома и в офисе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет равно ценного сотрудника в офисе, есть только Фриланс предложение [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что работодатель показал и описал проект "взагали". К конкретике хочет переходить только после того, как вопрос с деньгами будет решен. честно говоря, я возьмусь за этот проект при любых денежных раскладах, т.к. интересно, перспективно и очень нужны деньги. При этом хочется не продешевить и не отпугнуть работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный подход не давать и не показывать точно фронт работ и спрашивать об из стоимости [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 500 до 1000 уе если писать на англ. языке - то еще +200-300но это оч большой объем работы, часов на 8 -14 в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо. Обсуждение з/п перенеслось на завтра. Буду пробовать, так сказать, "вслепую" , отталкиваясь от зп офисных специалистов с сайтов поиска работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где нет?:) мы о чем-то разном говорим * Мне фрилансом предлагают меньше,чем в офисе, и это не редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах