Кто мне может связать такую вещщщ ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о,а есть сериал? я не знала!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вязала себе в студенческие годы такой длинный свитер с капюшоном, с помпонами)) из ниток простых дешевых шерстяных (по 3,50 которые в советские времена были) -я очень много вязала тогда и полно было всяческих остатков.Именно из-за остатков я научилась вязать носки и всем (себе тоже) вязала носки узорчатые)) Дочке -рейтузы и носки,в основном....Сейчас очень хочется вязать, но некогда, жаль...Ниток полно -лежат мертвым грузом и место занимают.Надо бы хоть носки к зиме сваять...Вязала обычно под телик или в транспорте/в кинотеатре. А сейчас телик смотрю на кухне,когда пОраюсь...как-то бы себя организовать...Фильм ОЧЕНЬ стильный -там эстонская модель снималась (как же имя героини? ну,которая молодая леди))) ну и Тараторкина люблю)) а еще Переверзев там -вах какой красавец!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе позорно махровых носков накупила :) вчера как раз мерзла как цуцык и печально думала что свитеров в доме - хоть попой ешь, а на носки никак не сподоблюсь...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский сериал. Да Вы должны знать, его часто по разным каналам показывают Только называется Чисто английские убийства (во множественном числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж покупаю каждую зиму китайские пуховые -а могу ж сама и быстро они вяжутся!!! может, эта тема меня сподвигнет наконец!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется я видела что-то похожее, но оранжевого цвета и другое качество нитки на пикаса [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню те дешевые шерстяные, кажется, с хлопком. А где же их теперь купить ? Хотя бы похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага,кажется видела и название,и,может,какую-то серию)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они чистошерстяные были, без хлопка)) такими большими пасмами)) одно время повадилась в Хумане покупать в последние дни(когда по 5-8 грн) огромные свитера,распускать,стирать и сматывать в клубки -спецом для носков. Пока клубки ждут своей участи)) Про пряжу сегодня не посоветую вообще - давно не покупала...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То будет жалкое подобие) Да и хфигура у меня не как у Энжи) Платье[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение