Кто разбирается, по загранпаспорту.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается, по загранпаспорту. В Луганске начала делать паспорт. Осталось только сфотографироваться, но на фото естественно я не пришла. Теперь как мне сказали, у меня есть два варианта, или начинать все сначала в Украине, или по возвращению в Луганск узнавать и доделывать. Паспортный стол, вроде бы переехал в Старобельск. Мне все правильно сказали? Так как на сколько я слышала, что все должно быть в одной базе и можно было доделать в Украине. Минус в том, что у меня нет чеков, что я оплачивала паспорт.Как быть?1. Делать заново паспорт и снова все оплачивать.2. Ждать когда вернемся в Луганск и там все узнавать?3. Идти к вышестоящему начальству, писать письма и пытаться доделать здесь паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто вам не скажет, потому что чей Луганск - непонятно. А позвоните в ОВИР [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - "в украине". а луганск уже не украина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его жители из подвала утверждают, что нет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом не забывая упомянуть что пенсии и пособия выплачивать им обязана Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду+ Житомир, где я сейчас, или куда там меня еще занесет. Пожалуйста, не придирайтесь к словам. Во всех городах, кроме Луганска, Донецка, Макеевки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в паспортном столе и в миграционной службе+ в миграционной службе мне так ответили. Но логически, если паспорт я начала делать в феврале, то по идее его должны были занести в какую то базу. Яне фотографировалась, значит он еще не готов. Если найти его в той базе, то по идее можно ж его доделать в Житомире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в Киеве сделала, в миграционном центре не5 признаваясь, что начала его делать в Луганске. Вероятно, документы там уже утеряны[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее - да. Что говорят в Житомире? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 или утеряны или вывезены....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот в Житомире и ходила+ ответили, или заново делайте, или ждите, когда в Луганске что то прояснится, доделаете там. Оно вроде как паспорт и нужен, так как из Луганска, может только по нему и выедешь, с другой стороны, я ведь за него заплатила, теперь снова платить не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, два часа от силы потратите ,все цивилизовано, быстро, ничего готовить не надо, фоткают там же. В одном помещении все: и терминалы оплаты, и фото. Приносите только паспорт и код, плюс св-ва детей, и фото для них, если надо вписать[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена вопроса? Я то его уже оплачивала и деньги по идее уже поступали+ за паспорт, теперь получается снова платить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по фото хотела спросить+ если 2 и 7 лет детям, кого нужно фотографировать и вписывать? Я в Луганске детей почему то вообще не вписывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вписывать обоих, а фото нужно только старшего (от 5 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Значит, лучше в Киеве делать, чем в Житомире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать новый паспорт там, где Вы сейчас находитесь. Доделать тот не получится.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в Житомире у Вас берутся его делать без прописки? я могу ошибаться, но без прописки только в Киеве делают в мигр. центре..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нужно узнавать+ я ходила тоже в миграционную службу. Но за прописку у меня ни кто не спрашивал. Я то просто спросила, что мне делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то типа 670 грн за паспорт и вписание детей [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так какие у вас варианты? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сфоткать обоих, имхо. Дочке нет пяти лет, но я ее фото вклеила [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и загранпаспорта с надписью ЛНР выдают?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я подозреваю, что проще заново заплатить, чем тратиться на выяснения-поездки и т.п. :( Увы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение